Curtis_Camell неадекват | Samp-Rp Форум

Curtis_Camell неадекват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Connors

Пользователь
25.08.2015
500
508
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini

От гражданина штата SA Джоджи Коннорса

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Джоджи Коннорс, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Джоджи Коннорс
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Curtis_Camell
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Пришел на гонки этот неадекват сначала начал бить меня,после трех ударов успокоился, через две минуты убил меня с пистолета) Работников мерии душат( (когда детей на работу берете проверяйте хоть их адекватность, )
Доказательства: Приложение

Дата: 00.00.0000

Подпись: x
 

Nikita_Fantomov

Пользователь
24.01.2021
209
37
Основной сервер
Revolution
Добавь скрин с паспортом что ты работаешь в мерии и если это и так все как ты сказал то это нарушение 3.5 и 3.6 ФП.
 

Malcolm Mcconaughey

Пользователь
24.06.2021
82
81
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini

От гражданина штата SA Джоджи Коннорса

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Джоджи Коннорс, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Джоджи Коннорс
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Curtis_Camell
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Пришел на гонки этот неадекват сначала начал бить меня,после трех ударов успокоился, через две минуты убил меня с пистолета) Работников мерии душат( (когда детей на работу берете проверяйте хоть их адекватность, )
Доказательства: Приложение

Дата: 00.00.0000

Подпись: x
А ничего что я не я в тебя стрелял а в Геттовца который дмил??? ТЫ в следующий раз хоть по сторонам смотри.
 

_Connors

Пользователь
25.08.2015
500
508
А ничего что я не я в тебя стрелял а в Геттовца который дмил??? ТЫ в следующий раз хоть по сторонам смотри.
Давай ты свои отмазки себе в жопу засунешь , две пули ты в меня попал? И как геттовец мог дмить в зз?)))только ты можешь там урон наносить
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Добрый день, Офицер Сurtis Camell, Будет понижен за нарушение устава.
3.28. Открытие огня без причины по гражданскому населению или по государственным служащим — Понижение / Увольнение.
загруженное.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.