Court // Постановления Главного судьи | Samp-Rp Форум

Court // Постановления Главного судьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 324
1 953
Постановления Главного судьи штата
В данном разделе публикуются постановления Главного судьи штата. Согласно статье 6.4. Конституции, данные постановления наравне с Постановлениями Мэра штата имеют высшую юридическую силу после Конституции.

Форма для подачи постановления:

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG width="147px"]https://i.ibb.co/b67002V/DGRGyz6-removebg-preview-2.png[/IMG][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=5][FONT=verdana]Federal Court of State Underground[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=verdana][B][I]San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102[/I][/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

[CENTER]
[B][COLOR=rgb(250, 197, 28)][SIZE=5]ПОСТАНОВЛЕНИЕ[/SIZE][/COLOR]
Главного судьи Федерального Суда Штата[/B][/CENTER]

[TABLE]
[TR]
[TD][B]Я, Главный судья Федерального Суда штата Underground, Леонард Уолтерс, данной мне властью в соответствии с пунктом 1 главы 7 Конституции штата, а также правами и полномочиями данными мне Федеральным Законом "О Суде", Уголовным кодексом и внутренними правилами судебной системы,[/B]
[CENTER][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)][SIZE=4]ПРИКАЗЫВАЮ:[/SIZE][/COLOR][/B][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD][B]Свой текст[/B][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TD][B]Постановление вступает в силу с момента публикации[/B]

[RIGHT][B]Дата:[/B] 06.03.2023
[B] Подпись:[/B] L.W.[/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование:

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 324
1 953
Federal Court of State Underground
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главного судьи Федерального Суда Штата

Я, Главный судья Федерального Суда штата Underground, Леонард Уолтерс, данной мне властью в соответствии с пунктом 1 главы 7 Конституции штата, а также правами и полномочиями данными мне Федеральным Законом "О Суде", правовыми кодексами и внутренними правилами судебной системы,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. По решению Сената штата от 17 апреля 2024 года, наделить себя полномочиями Главного судьи штата на основании статьи 7.7. Конституции штата.

2. На основании статьи 7.3 Конституции штата, назначаю на должность Заместителя главного судьи гражданина Evgeniy Newman с 17 апреля 2024 года

3. На основании статьи 2.2.
Федерального Закона "О Суде", создать Суд общей юрисдикции, Конституционный суд и Апелляционный суд и наделить их полномочиями описанные в Федеральном Законе "О Суде" согласно статье 2.3.

4. С 20 апреля 2024 года - возобновить работу Федерального суда после простоя по причине отсутствия законодательной базы судебной системы.
Постановление вступает в силу с момента публикации

Дата: 20.04.2024
Подпись: L.W.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Evgeniy_Newman и Mia_Ross
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.