Court Matthew_Casey vs Kido_Tanaka, Cole Brooks | Samp-Rp Форум

Court Matthew_Casey vs Kido_Tanaka, Cole Brooks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Casey

Пользователь
17.03.2024
16
31
Federal Court of State Underground
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


Исковое заявление
Я, [Matthew Casey], прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина [Kido Tanaka, Cole Brooks]. Считаю, что данный [гражданин/группа лиц/организация] нарушил(-и, -а) действующее законодательство штата, и, по моему мнению, должны быть привлечены к ответственности в рамках действующего законодательства. Ниже прилагаю основную информацию:

1. Имя Фамилия и место работы истца: Matthew Casey, Полковник SFPD.
2. Имя Фамилия и место работы ответчика: Kido Tanaka, Подполковник LVPD.

3. Описание ситуации:
Я, Мэттью Кейси, ехал в районе Commerce, направлялся в сторону мэрии. Решил проехать через парковку мэрии на другую дорогу, после чего проехав метров 50, услышал сигнальные маячки и говор в мегафон об остановки транспортного средства. Соответственно включив поворот правого сигнала, я прижался к обочине при первом требовании офицера, район Conference center. Я находился в своём транспортном средстве, после чего я открыл окно. Офицер - подойдя ко мне представился и задал вопрос. "почему нарушаем?", я ответил: "Что я нарушил, Сэр?". Далее офицер полиции LVPD, назвал мне статью 0.2. езда по грунту, песку, тротуару. Я сказал, что я с этим не согласен и пусть вызывают агентов FBI, так как у офицера даже не было доказательств, что я нарушил. Он ответил: Хорошо, сейчас вызовем. Пока мы ждали агентов FBI, приехал офицер полиции LSPD - Max Locor и встал за моим автомобилем. К нему подошел офицер Kido Tanaka, и спросил это Ваш сотрудник? Max Locor, ему отвечает: Нет, не наш. А Вы у него документы проверяли? Kido Tanaka, отвечает: Нет. Спустя некоторое время приехал зам.директора FBI Cole Brooks, представился и спросил, что тут произошло? Офицер Kido Tanaka начал рассказывать всю происходящую ситуацию, после чего агент FBI Cole Brooks, задал офицеру вопрос? а доказательства у Вас имеются на, что офицер Kido Tanaka ответил, что у него их нет. Агент FBI Cole Brooks, задал вопрос офицеру, а почему Вы не ведёте запись видеонаблюдения на, что так же Kido Tanaka промолчал. После чего зам.директора FBI Cole Brooks сказал, что давайте проведём следственный эксперимент и Вы гражданин покажите как всё было, а после мы примем решение. Без каких-либо некорректных действия, я согласился и показал как на самом деле всё было и вернулся на место где меня остановил сотрудник полиции Kido Tanaka. Далее в ходе разговора зам.директора FBI Cole Brooks говорит, да офицер прав, что я нарушил что-то, после чего ко мне подходит офицер Kido Tanaka и начинается выписывать штраф, я ему говорю, что я не согласен с этим. Kido Tanaka говорит: Вы отказываетесь платить? Я говорю, что я не отказываюсь. Я задаю им обоим вопрос, что бодучим сотрудником мэрии, если бы я выезжал с прилегающий территории собственно говоря где у них и стоят автомобили, то я бы нарушил? Они оба промолчали и не дали мне толкового ответа, тем самым начали строчить друг другу смски, а после офицер надевает на меня наручники. И вешает мне розыск за неподчинение, тем самым меня сажают в служебный автомобиль и увозят в департамент и сажают на определенный срок. Я считаю, что оба госслужащие гражданина ввели себя некорректно и злоупотребляли должностью, потому что никакого нарушения с моей стороны не было. Бодучим Полковником SFPD, я свои ошибки признаю и не отрицаю, а эти люди даже слушать не умеют. Товарищ судья, прошу внимательно рассмотреть дело и принять решение по данному дело, благодарю.

4. Предоставленные доказательства:

5. Пункты законодательства, которые нарушил ответчик:
Некорректное поведение на службе, злоупотреблением должности.

6. Удобное время для проведения судебного заседания: Завтра в 19:00.



Дата: 27.04.2024 г.
Подпись:Caseyyyy
 

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 324
1 953
Приветствую вас. Ваше исковое заявление принято на рассмотрение. Для уведомления о судебном заседании нужна следующая информация:
Matthew_Casey кто будет представлять вас в суде? Вы имеете право сами защищать себя или нанять адвоката.
Cole_Brooks Kido_Tanaka, имеются ли у вас в наличии доказательства нарушения истца? Если да, то прошу их предоставить на рассмотрение либо на общее обозрение, либо на мою электронную почту (ЛС)
Oli_Moon так как ответчиком по делу является сотрудник ФБР, во избежание конфликта интересов, прошу вас назначить прокурора на данное дело.
Cole_Brooks Kido_Tanaka, прошу вас предоставить информацию об удобном времени проведения судебного заседания.
 

Cole_Brooks

Пользователь
25.12.2020
743
793
19
Основной сервер
Доброго дня, уважаемый суд.
Доказательства предоставлю чуть позже, доказательства с ситуации имеются.
Удобное время для проведения заседания 27-28 число, ориентировочно в 19:00.
 

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 324
1 953
Cole_Brooks Kido_Tanaka, к вам тот же вопрос, что и к истцу: кто будет представлять ваши интересы на судебном заседании? Вы имеете право как защищать себя сами, так и нанять адвоката.
 

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 324
1 953

Matthew_Casey

Пользователь
17.03.2024
16
31
Товарищ судья, прошу изменить время заседания на 21:00, если участники заседания не против. В качестве моей защиты на судебном заседание будет Pavel Morales.
 
  • Лайк
Реакции: Leonard_Walters

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 324
1 953
Federal Court of State Underground
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

Уведомление о начале судебного заседания
Исковое заявление гражданина Matthew Casey против граждан Kido Tanaka и Cole Brooks было рассмотрено. Федеральный суд постановил о процедуре судебного заседания по данному делу.
Судебному делу присваивается реестровый номер: SC №001/0424 согласно Положению о ведении судебных дел.
Состав суда на данное судебное заседание определен следующий:


Председатель суда - Главный судья штата Леонард Уолтерс
Помощник председателя суда - Заместитель главного судьи штата Евгений Ньюман (Evgeniy_Newman)
Истец - Мэтью Кейси (Matthew_Casey)
Ответчики - Кидо Танака и Коул Брукс (Gleb_Tanaka Cole_Brooks)
Прокурор - Данте Скерти (Dante_Scerty)
Адвокат со стороны истца - Павел Моралес (Pavel_Morales)

По умолчанию и отсутствия возражения сторон, на основании статьи 6.1. Федерального Закона "О Суде", судебное заседание пройдет в открытом формате.

Судебное заседание назначено на 27 апреля 2024 года в 21:00 по местному времени в здании Федерального суда, в судебном зале №2.

Прошу всех участников судебного заседания явиться заблаговременно и в случае опоздания, уведомить об этом председателя суда любым доступным способом.
 

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 324
1 953
Federal Court of State Underground
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

Заключение
27 апреля 2024 года было проведено судебное заседание по делу под реестровым номером SC №001/0424 гражданина Matthew Casey в отношении граждан Kido Tanaka и Cole Brooks. В процессе судебного заседания суд принял во внимание показания истца и ответчиков, а также иных лиц участвующих в судебном процессе.

Федеральный суд штата Underground, в лице Главного судьи штата Леонарда Уолтерса, руководствуясь статьей 1.4 и 1.5 Федерального закона "О Суде" ПОСТАНОВИЛ:

1.
Признать виновным, на момент нарушения Подполковника, Полковника ЛВПД Kido Tanaka в совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьей 1.2 Федерального постановления, а именно "Превышение должностных полномочий". Назначить наказание, принимая к сведению пункт 3 предписания Федерального постановления, в виде устного предупреждения.

2.
Оправдать Заместителя Директора ФБР Cole Brooks'a в связи с отсутствием состава преступления/нарушения.


На основании статьи 3.4. и его подпунктом 3.4.2 Федерального закона "О Суде", вердикт Главного судьи штата, в случае с не согласием любого из сторон, может быть обжалован Сенатом штата в апелляционной инстанции.

Заключение вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.