court.gov / Jacob Adams против Matthew Malkinez | Samp-Rp Форум

court.gov / Jacob Adams против Matthew Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laance_Stive

Пользователь
15.03.2016
43
44
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Jacoba Adamsa
НА
Matthew Malkinez



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Не согласен с вынесенным вердиктом»

16 Ноября на меня поступила жалоба на оф портал как на сотрудника ЛВПД, ознакомившейся с ней Майор Matthew Malkinez принял решение понизить меня на 1 ступень и отправить на переаттестация, хотя даже человек который подавал данную жалобы указал что там не больше выговора хоть и доказательств с его стороны практически нет .


ПРОШУ:
1. Пересмотреть жалобу, и снять наказание с меня.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Документация.
2. Документация.
3. Документация.


16/11/2021
J.Adams
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 183
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Jacoba Adamsa
НА
Matthew Malkinez



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Не согласен с вынесенным вердиктом»

16 Ноября на меня поступила жалоба на оф портал как на сотрудника ЛВПД, ознакомившейся с ней Майор Matthew Malkinez принял решение понизить меня на 1 ступень и отправить на переаттестация, хотя даже человек который подавал данную жалобы указал что там не больше выговора хоть и доказательств с его стороны практически нет .


ПРОШУ:
1. Пересмотреть жалобу, и снять наказание с меня.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Документация.
2. Документация.
3. Документация.


16/11/2021
J.Adams
Прошу прикрепить к исковому заявлению обжалование действий майора у руководителя вашего департамента
 

S U B A R U

Пользователь
04.05.2019
833
1 057
Чел тебе по скринам ранг снесли, ты бы хоть что то отыграл ради приличия... или ты вообще даже сути жалобы не понял походу
 
  • Ахахах
Реакции: ᴍ ᴇ ʟ ɪ s s ᴀ

S U B A R U

Пользователь
04.05.2019
833
1 057
Я ознакомился с твоим откатом.
Прошу учесть суд, что нарушения с моей стороны нет, даже если я нарушал правила парковки авлв, то на первый раз идёт предупреждение максимум!
так же прошу учесть суд, что при задержании не была зачитана Миранда, и отсутствовали всякие отыгровки, так же выдана статья не по екгс...
Чел ты сам себя роешь, я же сказал тебе что не на лоха напал который впитает)))
 
  • Ахахах
Реакции: ᴍ ᴇ ʟ ɪ s s ᴀ

S U B A R U

Пользователь
04.05.2019
833
1 057
Та уже офицер не озвучил причину, по которой он спрашивает документы
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 183
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ

В связи с тем, что истец не предоставил доказательств в суд об использовании всех возможных ресурсов защиты, исковое заявление не может быть принято к рассмотрению. Данное уведомление не означает, что истцу в последствии будет отказано в рассмотрении этого дела судом. Истец должен направить соответствующую жалобу руководителю своей организации и в случае, если ответ его не устроит - обжаловать решение руководителя своей организации в суде.
Laance_Stive
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.