Classic › Курилка | Samp-Rp Форум

Classic › Курилка

Eduardo_Vargas

Admins Team
02.08.2018
14 207
30 502
Я тоже самое говорил, но Лева в нем уверен, посмотрим что он сможет дать серверу)
В любом случае обмен 6 админов и 4 саппорта = валлас, выгодно.
Леве можно было бы преподавать в МГУ экономику или че там)
Поставили Еву - для МПешек, будете между террами/стрелами развлекаться теперь.
Алинку поставили - 1 варн за 3 месяца за аим, снятый, ну не пошло у нее, че поделать.
Остальные что-то делают, красавцы, кто-то даже слишком много. Алину кажется спасли от респы в рм) Сидел у неё. Такой себе обмен.
Не забывай про одного эксперта ещё!
Тара, ева и алина, по слежке кажется вообще один человек.
Что ты так на 8 классе зациклился? Травма какая-та? В жопу тебя выеб трудовик в восьмом классе или че?
Жаль, что ты не понимаешь, что всем похуй на тебя
Мне не похуй.
Треш продолжается))
Ну а чё, нам везде доступ закрыли...
Курилка то на то и курилка.
 

Roderick_Godfrey

Пользователь
12.05.2016
51
45
26
Latvija, Rīga
Тебе б времени не хватило всё прочитать. Ну а если прочитал, не думаю что дауны те, кто снились)
Ты обиделся что тебя забанили? :D
Господи, меня тоже банили тут, варнили, но есть твинки, прикинь?
Скорее админы снявшиеся чсвшные дауны, а ты просто обиженный за бан. Прими как факт.
Ночью читал все темы, времени у меня было достаточно.
У меня за все время игры на срп с 2011 года один бан, за оскорбление макса клоуна в вк. Нет, я не обиделся, мне абсолютно похуй на это. Это было полгода назад.
Я просто не понимаю, нахуя устраивать такой цирк этим клоунам, если менять никто ничего не будет.
 
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: Og_Wainwright и Maks_Croyn

Junior_Tenshi

Пользователь
16.04.2020
19
72
22
Что ты так на 8 классе зациклился? Травма какая-та? В жопу тебя выеб трудовик в восьмом классе или че?
Жаль, что ты не понимаешь, что всем похуй на тебя
Зачем ты мне что-то пишешь? Друг,ты же не вывозишь,тебя уже тут каждый опустил,кому не лень,мне вот лично уже надоело тебя слушать,жаль тут нет функции "mute" , а то мне хуево с твоих слов,дети и то,лучше разговаривают,чем ты
Ты не мой уровень и не мой оппонент,слабый,когда будешь чуть выше уровнем,позвони
А пока что,как сказал бы Валлас: "давай кореш,на дальнем!"
 

Eduardo_Vargas

Admins Team
02.08.2018
14 207
30 502
Ночью читал все темы, времени у меня было достаточно.
У меня за все время игры на срп с 2011 года один бан, за оскорбление макса клоуна в вк. Нет, я не обиделся, мне абсолютно похуй на это. Это было полгода назад.
Я просто не понимаю, нахуя устраивать такой цирк этим клоунам, если менять никто ничего не будет.
Ну а чё ты тогда везде этот бан суешь? В чём проблема? Это не цирк, а разговор. Ну вот поменяли, 6 админов, 4 саппорт и 1 эксперта на одно тело.
 

Roderick_Godfrey

Пользователь
12.05.2016
51
45
26
Latvija, Rīga
Ну а чё ты тогда везде этот бан суешь? В чём проблема? Это не цирк, а разговор. Ну вот поменяли, 6 админов, 4 саппорт и 1 эксперта на одно тело.
Я его не сую везде, а только там, где мне начинает кто-то заливать про то, что я обижен тем, что меня там кто-то банил, варнил.
Поменяли и поменяли, дальше что? Никто ничего менять не будет. Что в этой фразе непонятно кому? Может перевести на другой язык надо?
 
  • Лайк
Реакции: Og_Wainwright

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 736
69 346
Тара, ева и алина, по слежке кажется вообще один человек.

Мне не похуй.

Ну а чё, нам везде доступ закрыли...
Курилка то на то и курилка.
Я ахерел от развернутого ответа левы где он опять сказал что ему похер на его коллектив, решение принято "руководством"
 

Eduardo_Vargas

Admins Team
02.08.2018
14 207
30 502
Я его не сую везде, а только там, где мне начинает кто-то заливать про то, что я обижен тем, что меня там кто-то банил, варнил.
Поменяли и поменяли, дальше что? Никто ничего менять не будет. Что в этой фразе непонятно кому? Может перевести на другой язык надо?
Так если это правда, тебя обидел бан вот и суешь. Не понимаешь в общем ты, что хотят донести люди. Ну переведи, если тебе легче станет.
 

Roderick_Godfrey

Пользователь
12.05.2016
51
45
26
Latvija, Rīga
Так если это правда, тебя обидел бан вот и суешь. Не понимаешь в общем ты, что хотят донести люди. Ну переведи, если тебе легче станет.
Хорошо, я ничего не понимаю, правы только те, кто снялись и все их подсосники, а Валласа пусть сам бох накажет за все его грехи
 
  • Лайк
Реакции: Og_Wainwright

Eduardo_Vargas

Admins Team
02.08.2018
14 207
30 502
Я ахерел от развернутого ответа левы где он опять сказал что ему похер на его коллектив, решение принято "руководством"
Каким руководством? Как вообще определяется руководство? 6+? 7+? 8+? Флейзи наконец?
 

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 654
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Мой наряд выдался не таким скучным сегодня, спасибо вам 99:)
А если серьезно, то грустно, что такое происходит на сервере и внутри админ коллектива. Очень надеюсь, со временем все пойдет в лучшую сторону на сервере, да и на проекте в целом.
33bb175cf085cc88daec2bd8d30525a6.jpg