[CID] San Fierro Police Department | Samp-Rp Форум

[CID] San Fierro Police Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Kelso

Пользователь
07.03.2018
251
227
25
130531

Заместителю Директора FBI Lexa Aksenow

Расследование на "SFPD"

130605

Ответственный агент: Jack Kelso [Agent CID]
Задание поручено: Заместитель директора FBI Lexa Aksenow
Напарники: указаны в материалах следствия.

Введение: Заместитель директора вызвал меня в конференц зал и поручил выполнить расследование по полицейскому департаменту SFPD.Расследовать информацию на их оф.портале,выяснить всю возможную информацию.

Ход расследования: Начать расследование я решил с того,что переоделся в адвоката и решил немного понаблюдать в гараже.По началу ничего не заметил,затем увидел как офицер чуть было не посадил сотрудника автошколы без запроса у мэрии,хотел вообще запретить его дело просто потому что ему так захотелось,потом понял,что у него ничего нет и отменил запрет,который лично мне хотел дать.После этого я решил немного проследить за 2 офицерами,которые затем необоснованно стали требовать у меня документы,один из офицеров так же оскорбил гражданина до этого в гараже,на это был составлен рапорт и сотрудник был понижен в звании.Так же мне удалось пообщаться с новоиспеченной сотрудницей,которая недавно перевелась из другого департамента,по итогу она дала более менее положительную оценку работы департамента и его коллектива.Так же удалось взять интервью у подполковника SFPD Саймона Райли ,которое он дал в LV News по моей договоренности,в ходе интервью так же ничего подозрительного офицер не упомянул.Так же было замечено,судя по показаниям,то что в нас стрелял один из капитанов департамента с намерением убить нас,который позже был уволен.
Доказательная база / фотографии:
130606

130607

130608

130610

130611
130612

130613

130614

130615

130616

130617

130618

130619

Доказательства: 1 / Расстрел 1/ 2 / / 3 / 4 / 5 / 6 / /7 / 8 / 9 / 10 / 11 /12

Итоговый вывод: По итогу мной был сделан вывод,что в департаменте работают сотрудники,обладающие низким уровнем знаний в плане законов штата,низким уровнем квалификации.Так же обучение сотрудников оставляет желать лучшего.В департаменте избыток старших офицеров и руководства в целом,в департаменте действует идеология того,что ФБР враги и их нужно бояться и ни в какой контакт с ними не вступать и по возможности избегать,пропагандируется это на личном уровне и на уровне слухов.По итогу расследования был выявлен офицер,нарушивший несколько статей,на которого был составлен рапорт и по его делу уже было вынесено решение.В остальном работа департамента и его нынешнее состояние оставляют желать лучшего.
 

Nicole_Wilson

Пользователь
16.12.2018
189
333
Отчет принят. Расследование по данному департаменту будет проведено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.