Курилка Чемпионат мира по футболу — 2022 | Samp-Rp Форум

Курилка Чемпионат мира по футболу — 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian_Barzini

Администратор Сервера
19.06.2013
3 644
9 472
Соглашусь почти со всем. Ты явно переоцениваешь сборну франции. Плохая игра в обороне, 50/50 в полузащите. Единственное сильное звено это атака, которая построена на одних лишь забросах на мбаппе и жиру. Ну вратарь приехал на чемпионат не в лучшей форме. Пропускали в каждом матче до сегодняшнего дня.
Успокаиваешь себя, что бы поставить на победу Аргентины. Фора Франции - 1,вот это здравый выбор будет. Аргентина с такой игрой и опираясь только на сказочного Месси и так далеко зашла. В финале таких подарков судьбы не будет. Делай выводы правильно)
 

Ruha_London

Пользователь
24.07.2021
677
614
2
Manhattan
Успокаиваешь себя, что бы поставить на победу Аргентины. Фора Франции - 1,вот это здравый выбор будет. Аргентина с такой игрой и опираясь только на сказочного Месси и так далеко зашла. В финале таких подарков судьбы не будет. Делай выводы правильно)
Я не успокаиваю себя, просто аналитика. Ту же роль Месси спокойно исполнит Дибала, ну и сам ты надеюсь тоже понимаешь, что означает наличие в команде Месси. Ты мне укажи где я был не прав, интересно твое мнение.
 

Christian_Barzini

Администратор Сервера
19.06.2013
3 644
9 472
Я не успокаиваю себя, просто аналитика. Ту же роль Месси спокойно исполнит Дибала, ну и сам ты надеюсь тоже понимаешь, что означает наличие в команде Месси. Ты мне укажи где я был не прав, интересно твое мнение.
Я не сказал, что ты не прав
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Я не успокаиваю себя, просто аналитика. Ту же роль Месси спокойно исполнит Дибала, ну и сам ты надеюсь тоже понимаешь, что означает наличие в команде Месси. Ты мне укажи где я был не прав, интересно твое мнение.
Брат, мы оба верим в Месси. Матч века как никак, последний матч месси в футболке Албиселесте. Аргентина, если выйдет в 3 центральных, то будет как с голандией. А марокко, показала что франции можно забивать, плюсуем сюда гениальность месси, плюс слева акунья, в центре Алварез. Вся аргентина и всесь мир за месси. VAMOS!
 
  • Сердце
Реакции: Ruha_London

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
И еще, мбаппе НИКОГДА в своей карьере не переплюнет месси, даже с титулом чемпиона мира. VAMOSSSSSS
 
  • Сердце
Реакции: Ruha_London

Christian_Barzini

Администратор Сервера
19.06.2013
3 644
9 472
Ты сказал делать правильные выводы. Какой же вывод я не так сделал?
Делать правильные выводы касаемо Аргентины, за счёт чего они оказались в финале, если наблюдал - сам знаешь были моменты очень слабые и решалось все за счёт одного игрока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.