Жалобы на игроков, не состоящих в организациях Celly_Cel | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Plotnikov

Пользователь
31.01.2014
91
78
28
Казахстан
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton // Tonny_Reyz // Alex_Bank // Tanya_Mak // Amir_Statham // Gveedo_Quiller // Alex_Motherwell

Ваш ник: Aleksey_Plotnikov
Ваша фракция: Гражданский
Ник нарушителя: Celly_Cel
Фракция нарушителя: Гражданский
Суть нарушения: Оск. матери


Не хотел вот я писать жалобы никогда, но ради тебя сделаю исключение, раз ты сам напрашиваешь...
Опишу значит ситуацию с чего началось, для понятия полной картины.
Езжу значит я как обычно в Дально... сравниваюсь с тогда еще нейтральной личностью Celly_Cel, он также ехал на фуре рангом ниже моей, обгоняю в районе мэрии. А там у нас вечные лаги, не для кого не секрет, эта личность видимо не знала, либо не хотела признавать, решила на меня наехать, так как случайно перевернулась, это как бы не моя вина, не по моей вине там лагает и стала агриться на меня. Ну ладно пускай, еду дальше себе, он на встречу едет, попытался меня Дмить, не вышло... увы и ах. Следующий рейс та же песня, попытался не вышло... Таксист помог, за что ему отдельная благодарность :). Мальчик расстроился решил оскорбить мою маму в смс и оффнуться. В этот раз признаю, ты меня сделал, я очень сильно расстроился сижу весь на нервах, расстроенный. Ведь мама это святое и я не намерен выслушивать подобное из уст личностей сидящих по ту сторону экрана... А администрации желаю сделать правильное решение, так как такие личности не достойны быть в обществе с таким отношением.

В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.