Brent_Grant | Samp-Rp Форум

Brent_Grant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshka_jecka

Пользователь
27.04.2014
14
7
22
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Alexey Skinhead​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Alexey Skinhead, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Brent Grant, факт его нарушения зафиксированный мною:
- 3.7 Материться, оскорблять кого-либо (в IC и OOC чат).

К своему заявлению прикладываю доказательства:

Дата: 07.12.2019
Подпись: XAY​
 

leshka_jecka

Пользователь
27.04.2014
14
7
22
Если честно, то не вижу факта нарушения. Или скрины не все? Или укажи конкретные слова, которые считаешь оскорблением.
"пнул нигера в пол". Бить преступника который в наручниках разве разрешено? (третий скрин)
 

leshka_jecka

Пользователь
27.04.2014
14
7
22
leshka_jecka так на оскорбление или на причинение вреда жалуешься?
Где Вы видели что я на причинение вреда жалуюсь? Нарушение Устава департамента полиции Лас-Вентурас


- 3.7 Материться, оскорблять кого-либо (в IC и OOC чат)
 
Мл.Сержант Brent Grant: в данной ситуации не было ни оскорбления ни причинения вреда, прежде чем подавать жалобу сами разберитесь в ситуации. Почему все привыкли видеть добрых и всегда во всем помогающих копов с доброй душой? Привыкайте, что характер персонажа может быть таким, каким он сам пожелает.
 

leshka_jecka

Пользователь
27.04.2014
14
7
22
Мл.Сержант Brent Grant: в данной ситуации не было ни оскорбления ни причинения вреда, прежде чем подавать жалобу сами разберитесь в ситуации. Почему все привыкли видеть добрых и всегда во всем помогающих копов с доброй душой? Привыкайте, что характер персонажа может быть таким, каким он сам пожелает.
жалоба не на рп процесс. Где в уставе прописано что можно ты можешь выбирать "характер своего персонажа"?
2.3 Сотрудники обязаны вести себя уважительно ко всем, соблюдая этикет и нормы морали, а также уставные отношения. При разговоре использовать официально-деловой стиль общения
3.7 Материться, оскорблять кого-либо (в IC и OOC чат).
"Причинение вреда не было" - а на третьем скрине что?
и нигер это конечно не оскорбление, действительно
 

John_Iceberg

Пользователь
07.02.2017
2 186
3 135
25
Russia, Perm.
Провел с офицером беседу на счёт отыгровок. Приношу свои извинения за поведение данного сотрудника.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.