БЛАГОДАРКА САМЫМ ЛУЧШИМ АВТОШКОЛЬНИКАМ И НЕ ТОЛЬКО | Samp-Rp Форум

БЛАГОДАРКА САМЫМ ЛУЧШИМ АВТОШКОЛЬНИКАМ И НЕ ТОЛЬКО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Kudo

Admins Team
07.03.2017
4 412
51 671
25
Основной сервер
Legacy
Удачи,Стеша) рад был познакомиться с тобой99:) Если бы не забрали меня с рево,то сделал бы начатое
 

Dmitriy Berezov

Пользователь
19.06.2016
275
252
Признаю, что Автошкола - фракция, которую с большим успехом можно заменить на бота. Фракция, которая по своему функционалу очень проста и одновременно сложная из-за муторности и очевидной скукоты. Но и так же признаю, что весь актив и все веселье зависит, прежде всего, от нас самих, от обычных игроков, от составов. Без готового состава такие фракции лучше никому не давать и не брать, иначе афк срок с ожиданием скорейшего снятия. Лутать афк-лидерки таким путем - мазохизм

И вот мои ребята снова доказывают, что они очень сильные и незаменимые. Вы смогли оживить мертвую фракцию. Это полностью ваша заслуга 99:)


Aaron_Jepsen - спасибо огромное за доверие и за шанс, мне очень дорого, что мы с тобой не теряем наш добрый коннект

Igor_Pashenko - без тебя было бы очень сложно, ценю, что решил сгруппироваться со мной и взял меня и мою команду под свое крыло, мы это очень ценим
врезалась фраза, что ты был готов помогать даже если бы тебя не сделали следящим, спасибо тебе

Daria_Levitskaya - спасибо за спонсорство лидерки, понимаешь, как мне важно поддерживать свою команду и благодарить их хотя бы виртами, ценю

Vadim_Kudo - смело можно сказать, что вторым лидером автошколы был ты, спасибо за твой безумный актив, за диалоги со мной, за тотальную поддержку, ценю наше знакомство, постараюсь тебе дать не менее активную ответку

Maks_Mironov - король пива, спасибо тебе, что вернулся в игру после долгого неактива, спасибо, что пришел во фракцию именно ко мне. Ценю весь твой вклад в наше общее дело по развитию фракции

Xelly_Artistic - ты такой классный пацан, на приколе всегда, и если попрошу помочь, ты обязательно мне поможешь, спасибо тебе

Asya Astrales - ушла из ПД в АШ как поняла, что мне нужна помощь. Я безумно тебе благодарна за этот шаг. Ты крутая

Redie_Morphine - Асылхан, мы с тобой уже год с лишним плечом к плечу, и мне приятно видеть, что ты теперь в команде рево. Полностью заслуженно. Спасибо, что залетел ко мне во фракцию

Sanya_Sotov - ты кайфовый мальчик, готовый всегда прийти на помощь. Уже и мероприятия сам создаешь. Приятно видеть твою вовлеченность и твою самостоятельность, ты растешь на глазах, и это во мне отражается добрым теплом. Спасибо тебе

David Bellevil - пришел ко мне с БЧ, уходим мы с тобой тоже с БЧ. Я не знаю, что за безумие у тебя в голове, но во фракции было бы без тебя скучно. Спасибо, что вернулся к нам, мне тебя не хватало еще со времен Las Venturas News в лидерстве Эдварда Озеранского)

Facundo Navarro - моя улетевшая в бан девятка, приятно, что ты готов был простоять со мной до конца срока и поделиться своим опытом. Жаль, что не смогли с тобой осуществить некоторые идеи по понятным причинам, но на проекте мы с тобой еще ни раз пересечемся) Спасибо ❤

Rodya_Naskille - кажется, беседа с АШ не утихала ни на минуту только из-за тебя. Спасибо, что залетел ко мне в начале срока и помог нам стартануть. Ты большой молодец

Aziz_Legenda - мой самый ленивый сотрудник, но и самый угарный. Ты стал локальным мемом. Спасибо, что пришел к нам, спасибо за ночную игру. Люблю

Thomas_Dayrex - спасибо, что пришел ко мне, проявил активность, побывал в нашем скваде, ценю твой вклад)

Jonequeqq - мальчик мой, ты целый год назад пришел к нам в сквад, и у тебя даже не было мысли уйти от нас. Ты нам так помогаешь, что мне не хватит слов выразить всю свою благодарность тебе. Я очень жду, когда ты попробуешь свою первую лидерку

Regina Soulless - благодаря тебе я Soulless:D Ты моя легенда. Спасибо, что вышла после долгого неактива, вспомнила тот самый особенный вайб от нашей общей игры

Adrian_Goldmen - спасибо за влет с твинка, даже варн словил за софт, вхазха, благо снятый. Ты прикольный малый. Я благодарна тебе за ощутимую поддержку и помощь

Chris_Fokus - спасибо, что проявлял активность на моем сроке, спасибо за диалоги, некоторые рассуждения, ты приятный собеседник

Richi_Barzini - спасибо за вступление во фракцию и активность, родной

Polina Ray - жаль, что тебя уволила моя девятка, ты прикольная

Vicente_Devilio - ты ж мой хороший, куда пропал в последний момент, спасибо за активность:*

Ruslan_Zaichuk - до сих пор не может привыкнуть, что я не Губернатор, спасибо за преданность, друг


Kepa squad, вы лучшие99:)
Rikus_Hash
Juliana_Smit
Igor_Ushanov
поактивили с вами, поактивим и еще

Посмотреть вложение 818105Посмотреть вложение 818106Посмотреть вложение 818107
Посмотреть вложение 818108Посмотреть вложение 818110Посмотреть вложение 818111Посмотреть вложение 818112Посмотреть вложение 818113
Посмотреть вложение 818114Посмотреть вложение 818115
Как в принципе и все госы на сервере можно ботами заменить))
 
  • Любовь
Реакции: Stefania_Soulless

Exhumer_Auganec

Supports Team
04.08.2015
1 752
1 343
107
s 07
Приятно видеть не отчаявшихся задротов гос структур на просторах самп рп, поздравляю вашу команду
 
  • Любовь
Реакции: Stefania_Soulless

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 413
eternal blade
Признаю, что Автошкола - фракция, которую с большим успехом можно заменить на бота.
У этой организации был потенциал, пока был крайм вне терр, пока были обычные работяги на дорогах и прочий люд, который не дрочится онли на терры. Иначе говоря, пока было кому сносить лицензии ментам - фракцию можно было бы развивать. Но увы, зеленые уже ничего не сделают. Как и писал ранее - красные взяли на себя всю ответственность за ушедших с концами игроков и отсутствие новых.

Увы, если ты в 2024 году ведешь проект на интузиастах, без должного реинвестирования средств, то финал будет закономерным. Тут даже конкурентам не пришлось на горло наступать - принятые руководством решения всё сделали за соседей.

Flazy_Fad Nathan_Pringles Rodrigo_Desill объективно и без негатива - шансы на реинкарнацию проекта были. Смерть лаунчера от Калькора, который убил НубоРП сервера, мобильный гейминг и прочее - могли при своевременных решениях дать хорошие результаты. Но вместо этого мы то и слышали отговорки, что разрабы у нас - интузиасты и мы должны быть благодарны, чуть ли не в ноги падать, что они уделяют нам время за гроши, что всё сложно и не решаемо. Надеюсь, благодаря Jeffrey_Auditore администраторы других серверов увидели перспективы находиться тут. С любовью, игроки СРП.
 
Последнее редактирование:
  • Демон
Реакции: Stefania_Soulless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.