Bartolomeo_Belmondo | Samp-Rp Форум

Bartolomeo_Belmondo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flau_Rate

Пользователь
16.08.2019
208
140
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Flau Rate, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Bartolomeo_Belmondo
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - ФП 3.21. Обиженки на то, что я руку поднял или что? Вроде спустились с крыши
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 22/06/2023
ПОДПИСЬ: GGFlau
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Bell

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 709
2 858
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Уважаемый Flau Rate, ваша рассмотрена и Отклонена
Вы бегали по крыше и размахивали холодным оружие. Согласен, что офицер поспешил с выдачей розыск. Передал распоряжение руководству отдела для проведения беседы и отработки алгоритма действий в подобной ситуации.
С уважением Полковник LVPD Ramondo Cubo
 
  • Ахахах
Реакции: cwm

Frizen_Scope

Пользователь
26.11.2021
9
1
Уважаемый Flau Rate, ваша рассмотрена и Отклонена
Вы бегали по крыше и размахивали холодным оружие. Согласен, что офицер поспешил с выдачей розыск. Передал распоряжение руководству отдела для проведения беседы и отработки алгоритма действий в подобной ситуации.
С уважением Полковник LVPD Ramondo Cubo
На просьбу офицера спуститься с крыши мы отреагировали, никаких претензий на счёт этого не было. Так же про холодное оружие и речи не было от сотрудников департамента и смотря откат складывается картина, что офицер нецелесообразно арестовал человека а так же провёл обыск.
 

Flau_Rate

Пользователь
16.08.2019
208
140
Основной сервер
Revolution
Уважаемый Flau Rate, ваша рассмотрена и Отклонена
Вы бегали по крыше и размахивали холодным оружие. Согласен, что офицер поспешил с выдачей розыск. Передал распоряжение руководству отдела для проведения беседы и отработки алгоритма действий в подобной ситуации.
С уважением Полковник LVPD Ramondo Cubo
Не согласен с твоим решением. Если офицеры увидели, что мы находимся на крыше и дали нам предупреждение - мы спустились, но ему не хватало чего-то ещё, а именно ареста. То что ты говоришь насчёт холодного оружия оно вообще щас не подходит к данной теме. Если так, то где-то видно на моей боди-камере поблизости людей(не считая моего напарника), как-то мешало людям или мог их как-либо зацепить, создавало угрозу общества? Нет.
 
  • Лайк
Реакции: Frizen_Scope

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 709
2 858
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Не согласен с твоим решением. Если офицеры увидели, что мы находимся на крыше и дали нам предупреждение - мы спустились, но ему не хватало чего-то ещё, а именно ареста. То что ты говоришь насчёт холодного оружия оно вообще щас не подходит к данной теме. Если так, то где-то видно на моей боди-камере поблизости людей(не считая моего напарника), как-то мешало людям или мог их как-либо зацепить, создавало угрозу общества? Нет.
А где написано, что ты на улице можешь ей размахивать?
Выдал розыск преждевременно, факт нарушения с твоей стороны я рассказал. Далее он имел право провести розыск - напарник и автомобиль для этого нужны и они были на месте.
 
  • Лайк
Реакции: Daymon_Salvadoree

Flau_Rate

Пользователь
16.08.2019
208
140
Основной сервер
Revolution
А где написано, что ты на улице можешь ей размахивать?
Выдал розыск преждевременно, факт нарушения с твоей стороны я рассказал. Далее он имел право провести розыск - напарник и автомобиль для этого нужны и они были на месте.
Хорошо, а где написано, что запрещено размахивать холодным оружием именно вне общества? Три раза помахал и достаточно, я не злоупотреблял катаной и не хотел кого-либо зарезать ею. По РП ситуации на допросе узнали, что я состою в группировке Yakuza и по правилам так же с РП, в банде каждый должен уметь пользоваться катаной, личная вещь человека.
 
  • Лайк
Реакции: Frizen_Scope

Daymon_Salvadoree

Пользователь
06.03.2021
473
92
Если по рп, офицер увидел как ты стоишь на крыше и махаешь катаной около гражданина, а вдруг ты ударишь его и ранишь
 

Frizen_Scope

Пользователь
26.11.2021
9
1
Если по рп, офицер увидел как ты стоишь на крыше и махаешь катаной около гражданина, а вдруг ты ударишь его и ранишь
Он стоял около меня, то есть такого же как он ЯКУДЗА. В РП он не станет же своего убивать или колечить катаной если знать суровые уставы организации Якудз в реалии.
 

Frizen_Scope

Пользователь
26.11.2021
9
1
Офицер же не знает ваши суровые уставы Якудз
Я не про то что офицер знает не знает, я к тому что любой член Якудз не станет просто так колечить своего же, зная чем это будет караться. Так что он не имел никакой мысли о том чтобы как то меня ранить или вовсе убить. Никакого умысла и не было.
 

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 709
2 858
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Флуд прекратили. Ждём окончательное решение Шерифа молча
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution


УВАЖАЕМЫЙ Flau Rate , ВАША ЖАЛОБА РАССМОТРЕНА.
ПО ИТОГАМ ВНУТРЕННЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ В ОТНОШЕНИИ ОФИЦЕРА БУДЕТ ПРИМЕНЕНА СЛЕДУЮЩАЯ САНКЦИЯ:
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, автобусные остановки; порча государственного/личного имущества; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство.
Наказание: Общественные места - 1 уровень розыска. Остальные места - предупреждение, далее 1 уровень розыска.

Что является общественным местом - Зелёная Зона.
Аммо не является зелёной зоной, а значит они должны были предупредить вас. В случае неподчинение применять данную санкцию.
Сейчас речь идёт конкретно о Бартоломео.
Офицер будет наказан согласно статье.
3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговором

LAS VENTURAS POLICE DEPT.
CHIEF SEREQA OCCER

DATE: 23.06.2023
SIGN: Occer
 
  • Лайк
Реакции: Flau_Rate и Frizen_Scope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.