Barry Moore | Samp-Rp Форум

Barry Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Omron

Пользователь
01.05.2020
8
10
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Bill Lading



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Bill Lading , хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Barry Moore
, факт его нарушения зафиксированный мною:
Жалоба на меня рассмотрена не по существу
Описание ситуации:
На меня гражданин подал жалобу.
Barry Moore ее рассмотрел и увидел там 2 нарушения.
Хотя там нарушений нет, так как гражданин на вопрос показать документы ответил "Не хочу" (по скринам тайм 0:32)
Это прямое неподчинение законным требованиям сотрудника ПД.
Я ему зачитал права и одел наручники только (по скринам 0:35). Три минуты этот гражданин стоял и неподчинялся моим требованиям.
Хочу заметить, что этого времени вполне достаточно адекватно оценить ситуацию, и предоставить документы. Тем более, если как он говорит сам сотрудник ПД.
Хочу так же отметить что я был готов к диалогу и три минуты общался с ним на тему документов.
В связи с этим прошу убрать 1 нарушение.
В сявзи с тем что гражданин не шел на контак, и вел себя неадкватно отказываеся показать документы. И снять с меня 2 нарушение так как он вел себя очень агресивно, и всем видом показывал неуважение к тяжелому труду сотрудников полиции в моем лице.
Это поведение не соотвествует облику офицера полиции.
Прошу убрать эти 2 пугкта, и не применять ко мне никаких мер наказания, так как я верно служу штату!



К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 08.05.2020
Подпись: Bill​
 

Yuriy_Shaban

Пользователь
27.05.2014
384
461
82
Данный пользователь был заблокирован.
На рассмотрении.
 
  • Лайк
Реакции: Smotra_Lviv

Chocolate Ponch

Пользователь
04.05.2014
42
28
Чел, тебя твой полкан отмазал, а ты еще на него жб катаешь. Ппц ты сверхразум конечно
 
  • Лайк
Реакции: Sano_Bueno_2010

Yuriy_Shaban

Пользователь
27.05.2014
384
461
82
Данный пользователь был заблокирован.
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Bill Lading


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Пересмотрел жалобу на тебя, ознакомился с вердиктом полковника Мура, также провел беседу с полковником, по данному инциденту даю тебе ответ.
С вердиктом полковника полностью согласен, меру наказания оставляем прежней, если ты не согласен с моим овтетом, можешь перенаправлять жалобу в выше стоящие органы.

В данной ситуации большую роль сыграло умение и желание играть РП, ты же откинул РП на второй план, и поставил перед собой цель посадить человека, это в данном случае не сыграло тебе на руку.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Сhief Of LVPD Yuriy Shaban

Дата: 10.05.2020
Подпись: _Y_S_​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.