БАНДА АЦТЕК — ФУЛЛ ГЕТТО ПОД РУКОВОДСТВОМ LANS MORONELLO | Samp-Rp Форум

БАНДА АЦТЕК — ФУЛЛ ГЕТТО ПОД РУКОВОДСТВОМ LANS MORONELLO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomy_Johns

Пользователь
16.06.2018
1 041
4 636
26
Dagestan, Kaspiysk
Основной сервер
Legacy
, Жероме убивай этих дураков, нифига не фуллка 01 вам накидали хаха лол это не считается фуллкой
Так баха фестиваль вам ваще на лица кончил после качки тоже вчера 3 квадрата АФК забрал хаха лол дураки стак админов за вас дагенхер даже за вас был дебилы с 02 хаха лучше качаться хаха
 
  • Лайк
Реакции: Vova_Antonov и Gleb_Garin

Jerome_Kastle

Пользователь
31.08.2013
2 648
6 696
25
01
Любой лох может взять грув на 2 дня с респы и забрать кв у ацтек, а держать людей фулл срок и брать кв не у респы в залупной банде это не много другое. У вас новичков понимание и логики вообще нет. Тут от вас вони больше дела, то соперников нет, то повезло что чел взял всего на два дня, пиздеть не мешки ворочить, покажи как надо или ты весь в делах и не хочешь тратить время на игру?)
Новичок, ясно нахуй) Из нас не играет никто, я захожу раз в три месяца, поиграю неделю две и опять ливаю из этой параши) Играть на этой мусорке тем более стоять банду когда на слотах пидармоты следят только в одну сторону, нет никакого желания, так же в мафиях, знакомый лидак встал, все фулл полировка очка, я хз когда вы тут на леголасе успели инициативу такую забрать честно, сколько 02 помню либо читы либо отсос респы) Я не призываю конфликтовать с кем то, дали вам АФК фулл 3 раз подряд, ну и заебись, зачем хуйню срать всякую я не понимаю, против бахи того же самого у которого мемберс дай бог 30 рыл...
 
  • Ахахах
Реакции: Gleb_Garin

DanieII_Bro

Пользователь
05.06.2017
922
2 162
Новичок, ясно нахуй) Из нас не играет никто, я захожу раз в три месяца, поиграю неделю две и опять ливаю из этой параши) Играть на этой мусорке тем более стоять банду когда на слотах пидармоты следят только в одну сторону, нет никакого желания, так же в мафиях, знакомый лидак встал, все фулл полировка очка, я хз когда вы тут на леголасе успели инициативу такую забрать честно, сколько 02 помню либо читы либо отсос респы) Я не призываю конфликтовать с кем то, дали вам АФК фулл 3 раз подряд, ну и заебись, зачем хуйню срать всякую я не понимаю, против бахи того же самого у которого мемберс дай бог 30 рыл...
забей братан, не трать время свое на это, 3 дня кв не нюхали пишут что афк фулка хахах, стремная фулка конечно.
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle

dwaynecastro

Пользователь
02.04.2013
470
2 139
23
Основной сервер
Человек говорил немного о другом. Админы специально не ставили, чтобы дать Бахе больше людей? А тот факт, что он сам не тяжелый антифулловик их не смутил. Если бы был сильный кандидат, могли бы и поставить
Нам обосраться теперь или что? У нас тоже лидер стоял не самый сильный от сквада. Как раз на уровне Бахи-какахи, ну чуть лучше оказался.

забей братан, не трать время свое на это, 3 дня кв не нюхали пишут что афк фулка хахах, стремная фулка конечно.
Я там выше расписал. На равном гетто посмотрели бы че кто и куда. Антифулл с респы - это имба ебаная (раз вы такие ахуевшие старики сампа, то должны это понимать) (( хотя ваш чел как сказал брал на "спортивный интерес", опять же вопрос,какой спорт.интерес с респы?)) Очевидно, люди после лузов у респы при равном живом онлайне попадают в тильт. Ну чет когда вы нас каптанули у нашей респы мы вас выебали без лидака, с меньшим складом и без бобиков почти. Давайте не будем тут уже мериться хуями, сценарии разные могли бы быть. Нам всем просто надо порадоваться, что у ОЛД09 и дпиай рот в говне в очередной раз
 
  • Лайк
  • Всё в порядке
Реакции: Gleb_Garin и DanieII_Bro

dwaynecastro

Пользователь
02.04.2013
470
2 139
23
Основной сервер
Забавный факт: на 02 сервере фракция АЦТЕК брала фулл единственный раз в жизни, и то, взял его Nikas_Bruni - легенда, топ2 скуф после Egor_Garcia и старик рифы, с которыми у стариков ацтека всегда вражда была. Лолблять
 

Vova_Antonov

Пользователь
20.09.2013
2 196
1 963
Какой мой стак дырка ты ебаная?) Мой стак встал на три дня, показал норм войну, пошло сразу нытье, ещё до Шкипера многие ваши друзья так называемые, в том числе и с копирки, имели совесть чё то высирать, играя 80 против 20, берете фулл берите, нахуя рыгать неприятные вещи я не понимаю, стоит ответить и сразу начинается нытье и насмешки, я на 02 многим помогал когда мы с двенашки пришли, никому плохого ничего не сделал, вопросы ко мне врятли у кого то имеются, а если ты имеешь в виду 09 сквад, так тут куча знакомых и друзей, если у вас конфликт то это ваши проблемы, но на личности переходить не стоит, и тем более байтить на конфликт, по этому на твоём же языке отвечу, нехуй в мою сторону ебало свое дырявое разевать, я плохого никому ничего не сделал кого хошь спроси)
А теперь глянь свои посты в курилке грува, не конфликтный. Вы взяли на 3 дня удобную банду против не самого сильного лидера, если что. Ты будешь пизды получать за свой пиздешь в курилке, записан в блокнотик ручкой
 

BOPOHA_B_HABO3E

Пользователь
13.05.2019
1 261
3 420
Какой мой стак дырка ты ебаная?) Мой стак встал на три дня, показал норм войну, пошло сразу нытье, ещё до Шкипера многие ваши друзья так называемые, в том числе и с копирки, имели совесть чё то высирать, играя 80 против 20, берете фулл берите, нахуя рыгать неприятные вещи я не понимаю, стоит ответить и сразу начинается нытье и насмешки, я на 02 многим помогал когда мы с двенашки пришли, никому плохого ничего не сделал, вопросы ко мне врятли у кого то имеются, а если ты имеешь в виду 09 сквад, так тут куча знакомых и друзей, если у вас конфликт то это ваши проблемы, но на личности переходить не стоит, и тем более байтить на конфликт, по этому на твоём же языке отвечу, нехуй в мою сторону ебало свое дырявое разевать, я плохого никому ничего не сделал кого хошь спроси)
Молодой человек, вы уже 2 месяц выписываете в курилке противостоящей 02 скваду, получается вы хейтер или кто вы? Или вы причислили себя к первашам уже?
plus ot grove e лидор терру прогулял
нас выебал баллас
И это только в начале,дальше мне лень было листать, извините.
Давайте теперь поговорим о конфликтах: вы ыни за что ни прочто оскорбили лидера двенашки и теперь смеете что то говорить про оскорбления? Да Илюша неценцкрно выразился, но на то были свои причины.
Ну и раз вы, молодой человек заговорили про конфликты зачем же вы ПИДОРАС ЕБАНЫЙ СОБАКА ЕБУЧАЯ И ВООБЩЕ ГОВНОЕД ЕБАНУТЫЙ меня в своем сообщении оскорбляешь? Провоцируешь конфликт сука? Ай ай ай
Всего доброго и удачи вам в жизни Жероме
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 500
4 168
28
Russia » Kostroma
Данный пользователь был заблокирован.
Великие умы в праздники, когда все хотят отдохнуть и выехать на природу ( у всех майские - шашлыки, природа ) назначают вары
Что женский вар 8 марта, у девчат праздник, а им надо потеть у пк
 
  • Лайк
Реакции: Jesus_Baldassare
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.