Баг с Тюнингом | Samp-Rp Форум

Баг с Тюнингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Freedom

Пользователь
06.06.2013
12
3
В ночь с 30 на 1.05.2020 произошел баг с тюнингом. Замечено было не одним мной( у некоторых игроков было тоже самое) На машине ремингтон с фул тюн вдруг пропал череп на радиаторной решетке, написал несколько раз обращение админам-тишина, смс админу- тишина. Поехал ставить за свои деньги и вот что было замечено. По мимо радиторной решетки- слетала еще одна из боковых юбок. их 2 и обе были установлены, а показывает что стоит одна. Нажимаю установить вторую, слетает первая, нажимаю установить первую-слетает вторая. После релога я и игроки (кроме меха) вообще перестали видиить юбки. В общей сложности лишился 200к ( 80к бампер остальное манипуляции с восстановлением) Сейчас по факту в сто я вижу, что стоит 1 юбка, а прогружаются 2. Как мне вернуть в пустую потраченые деньги?

Скрин 1 - у машины фулл тюн был( решетку уже докупил) юбки не отображаются и их никто не видит, это уже после релога. Скрин 2 - юбки не отображаются, мех их видит, другие игроки не видят, в окне написано, что куплена только одна. Скрин 3-4 юбки появились, все видят, но в сто в окне установки отображается только одна.

1.
1.png
2.
2.png
3.
3.png
4.
4.png
 

Ivan_Wilsanow

Пользователь
02.04.2020
17
2
27
Skype
Ivan_Wilsanov
У меня точно такая же проблемма, sa-mp-041.png
Вот такой тюнинг ставил в СФ, после перезахода остались черепа только на бампере, а остальное пропало...
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 716
32
Визуальный баг игры, зайди в любой интерьер и выйди, должны появится.
Они не удаляются с машины, просто визуально иногда их не видно. Зайди в любой интерьер, тот же подъезд и выйди.
На этой машине такие особенности в самой GTA Sa.
 
Последнее редактирование:

Sizo_Wizzo

Пользователь
18.08.2018
207
230
22
Ничего ставить заново не нужно, просто пропишите /fixcar и заспавните машину через парковку снова 89:)
 

Dima_Freedom

Пользователь
06.06.2013
12
3
Визуальный баг игры, зайди в любой интерьер и выйди, должны появится.
Они не удаляются с машины, просто визуально иногда их не видно. Зайди в любой интерьер, тот же подъезд и выйди.
На этой машине такие особенности в самой GTA Sa.
я бампер заново покупал. и я объяснил-стояли обе юбки( то есть заплатил за обе) а теперь она одна.
 

Dima_Freedom

Пользователь
06.06.2013
12
3
Визуальный баг игры, зайди в любой интерьер и выйди, должны появится.
Они не удаляются с машины, просто визуально иногда их не видно. Зайди в любой интерьер, тот же подъезд и выйди.
На этой машине такие особенности в самой GTA Sa.
тут вопрос больше в возврате денег
 

m1dwaY_

Пользователь
13.07.2017
301
2 848
На сколько мне припоминается, с этой машиной всегда так было, это визуалка самой игры
 

Volchara-Ya

Пользователь
05.10.2013
9
1
Визуальный баг игры, зайди в любой интерьер и выйди, должны появится.
То башка пропадает,без головы бегаешь пол часа.
То PSJ600, превращается в BF (рулевое)
Ну так сразу и говорите, игрокам (до редактировал твой ответ)
На этой машине такие особенности в самой GTA Sa.
Не ставьте тюнинг на машину "Ремингтон"
Тюнинг пропадает,рандомно, его не видно, только зря деньги потратите
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 716
32
То башка пропадает,без головы бегаешь пол часа.
То PSJ600, превращается в BF (рулевое)
Ну так сразу и говорите, игрокам (до редактировал твой ответ)
Мы здесь причем ?
Всё баги игры вина разработчика Rockstar
Это не зависит от мода, это баг самой игры GTA San Andreas
 
  • Рукопожатие
Реакции: Logan_Myers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.