Аутируем v2.0 | Samp-Rp Форум

Аутируем v2.0

John_Sawyer

Пользователь
28.11.2010
311
342
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Chicky_Bambino и Rik_Weezy

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
691
1 776
25
саратов
так при открытии 09, 1/3 сервера с 01 была
че серьезно???)))
а я не знал

вот только интересно че эт у вас внезапно появились хештеги 01/09,когда их сроду не было :DD :DD :DD
почему вы тогда не добавляете другие сервера в подпись где играли?
 

John_Sawyer

Пользователь
28.11.2010
311
342
Данный пользователь был заблокирован.
че серьезно???)))
а я не знал

вот только интересно че эт у вас внезапно появились хештеги 01/09,когда их сроду не было :DD :DD :DD
почему вы тогда не добавляете другие сервера в подпись где играли?
Впервые слышу
 

Rik_Weezy

Пользователь
14.09.2011
3 952
7 960
че серьезно???)))
а я не знал

вот только интересно че эт у вас внезапно появились хештеги 01/09,когда их сроду не было :DD :DD :DD
почему вы тогда не добавляете другие сервера в подпись где играли?
Тебе шо не даёт покоя подпись до сих пор... У меня всегда раньше подписи были потом без гонял, щас у Арсена глянул решил такую же делать пушто по факту пока не существовало 09 сервера мы играли на 01 и играли ролеплей со всякими хуан мексиканами и стенами маккарти ебашились против мелоша караско и себы караско со снупом и смоком райто которые играли только за ацтеков)))

а потом открыли чудесный 09 сервер и все попиздовали на него конец истории. А ну потом как то раз вернулись еще на 01 когда за договорные терры наших пацанов сняли с лидерок не помню какой год D:

01 сервак это ебать какая гавань была охуенная до поры до времени.
 
  • Лайк
Реакции: Tristan_King

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
691
1 776
25
саратов
Тебе шо не даёт покоя подпись до сих пор... У меня всегда раньше подписи были потом без гонял, щас у Арсена глянул решил такую же делать пушто по факту пока не существовало 09 сервера мы играли на 01 и играли ролеплей со всякими хуан мексиканами и стенами маккарти ебашились против мелоша караско и себы караско со снупом и смоком райто которые играли только за ацтеков)))

а потом открыли чудесный 09 сервер и все попиздовали на него конец истории. А ну потом как то раз вернулись еще на 01 когда за договорные терры наших пацанов сняли с лидерок не помню какой год D:

01 сервак это ебать какая гавань была охуенная до поры до времени.
вы не с 01. не позорьтесь.
 
  • Ахахах
Реакции: Rik_Weezy

Matthew_Montero_Legacy

Пользователь
06.02.2023
430
314