Рассмотрено Angel_DeHayes | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Angel_DeHayes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Pass

Пользователь
25.04.2017
96
46
Украина
To: Chief of Police — David Wilson.
From: Alexander Pass.

Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Alexander Pass, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и фамилия сотрудника: Angel DeHayes.
» Описание ситуации: зашел на сервер, поехал забирать награду за квест, по пути врезался в данную персону на перекрестке, ничего не услышал в мегафон и поехал дальше. Отъехал буквально 50 метров, встал с мопеда, пошел к квест.персонажу и этот начал вязать, я сказал что ничего не слышал и готов был предоставить фрапс, но ему пох.
» Запрашиваемая реституция: увольнение/понижение минимум.
» Доказательства:

Date: 00.00.2023.
Signature: текст.
 

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
569
523
To: Chief of Police — David Wilson.
From: Alexander Pass.

Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Alexander Pass, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и фамилия сотрудника: Angel DeHayes.
» Описание ситуации: зашел на сервер, поехал забирать награду за квест, по пути врезался в данную персону на перекрестке, ничего не услышал в мегафон и поехал дальше. Отъехал буквально 50 метров, встал с мопеда, пошел к квест.персонажу и этот начал вязать, я сказал что ничего не слышал и готов был предоставить фрапс, но ему пох.
» Запрашиваемая реституция: увольнение/понижение минимум.
» Доказательства:

Date: 00.00.2023.
Signature: текст.
Добрый день. Можете предоставить что было до ареста? (откат) И в каком месте вы включаете камеру (Role play отыгровка должна быть!). Я подавал сигналы в мегафон и координацию может потвердить оперативник свата James Ward он приезжал на место коррдинации в погоне и вы до этого сбегали на мопеде и в здание.
 
  • Лайк
Реакции: Odin_Lauritsen

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
569
523
Я знал что ты за мной едешь? Чат ты видишь - ничего нету
Пиз*еть не мешки ворочить... Я тебе несколько раз говорил в мегафон если ты глухонемой тогда обратись в больницу, жб закроют потому что нету отката...
 
  • Лайк
Реакции: Odin_Lauritsen

Alexander Pass

Пользователь
25.04.2017
96
46
Украина
Пиз*еть не мешки ворочить... Я тебе несколько раз говорил в мегафон если ты глухонемой тогда обратись в больницу, жб закроют потому что нету отката...
Зачем ты ноешь? Чат на видео полный с момента захода, ничего ты не говорил, мегафон действует на очень большое расстояние + я тебе предлагал фрапс показать с чатом
 
  • Ахахах
Реакции: Kalaw_Designer

Odin_Lauritsen

Пользователь
31.07.2023
332
315
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Выплачу компенсацию на адвоката, свяжитесь со мной в игре. (Odin Lauritsen)
С офицером проведу беседу на счет выдачи розыска за неподчинение, так как просто перемоткой чата ничего не понятно.
Выдача розыска за уход вполне законная, исходя из вышеописанной ситуации от вас. (Уход с места ДТП)
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Kalaw_Designer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.