Alfredo Ramos уже третий срок охраняет бункер Сухопутных Войск. Поздравим. | Samp-Rp Форум

Alfredo Ramos уже третий срок охраняет бункер Сухопутных Войск. Поздравим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Молодец, добрался до конца.
Хоть и после старта обстановка была не важной - выполнил задачу : сформировал новый костяк ст.офицерского состава после серии некомпетентных и недальновидных шагов следящих, которые привели к краху фракции на целых три-четыре месяца.
В твою сторону от слов своих не отказываюсь. Как от плохих так и хороших.
А для Adam_Sempler это очередной повод задуматься, здраво оценить обстановку и перестать играть в любезности, опасаться кого-то обидеть (если что, речь не про игроков, это не руководство к действию)
Надеюсь, за собой ты оставил квалифицированный тыл.

Поздравляю...
А хто-то еще наедется на перевод после окончания срока Рамоса, главное ждать и верить в это, в светлое будущее.
:cat::cat:
IAgYI9oItog.jpg
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 433
4 043
LEGACY
Skype
ultrasamj
А хто-то еще наедется на перевод после окончания срока Рамоса, главное ждать и верить в это, в светлое будущее.
:cat::cat:
Посмотреть вложение 328485
Нет-нет, я не надеюсь. Я пока выбрал другой вариант. И если я захочу там быть - я там окажусь. А если ты кидаешь мне какие - то намёки что ты мне помешаешь или что то другое - то это мимо кассы. Так как вмешательство в РП процесс - хоть и привычное для тебя дело, но уже чревато)))
1598015654207.png
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
А
Нет-нет, я не надеюсь. Я пока выбрал другой вариант. И если я захочу там быть - я там окажусь. А если ты кидаешь мне какие - то намёки что ты мне помешаешь или что то другое - то это мимо кассы. Так как вмешательство в РП процесс - хоть и привычное для тебя дело, но уже чревато)))
Посмотреть вложение 328586
А говорил что не скинешь, ахахахахаэаээахахах.
:rainbow::rainbow:
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 433
4 043
LEGACY
Skype
ultrasamj
А

А говорил что не скинешь, ахахахахаэаээахахах.
:rainbow::rainbow:
Это не даёт тебе право себя так вести. Ты поступил некрасиво - ответочка не заставила себя долго ждать.
Не обижайся и не расстраивайся)
 
  • Плачет
Реакции: Johnny_Hart

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart и James_Hudson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.