Alex_Arlekin и Set_Willson | Samp-Rp Форум

Alex_Arlekin и Set_Willson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas El Diabloo


Я, El Diabloo, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Alex Arlekin и Set Willson, так как он(-а) совершил(-и) ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций.
Ф3 - открывать огонь после двух предупреждений в мегафон (предупреждения разрешено делать раз в 5 секунд);
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 29/06/2020 Подпись: Diabloo
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas El Diabloo


Я, El Diabloo, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Alex Arlekin и Set Willson, так как он(-а) совершил(-и) ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций.
Ф3 - открывать огонь после двух предупреждений в мегафон (предупреждения разрешено делать раз в 5 секунд);
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 29/06/2020 Подпись: Diabloo
Взял на рассмотрение, Полковник Цеццо Галлиани.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 251
6 043
6
Москва
vk.com
1) на меня мало докв
2) по твоему просто так поставили машину боком? от того что делать нечего?
3) Как я тебе в смс написал - РАБОТА ПО ООП, о каком мегафоне речь идет?
Ты вроде не глупый, но жалоба глупая -_-
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
[18:53:12] SMS: зачем стреляли?. Получатель: Set_Willson[228]

[18:53:29] SMS: ООП и ограбление . Отправитель: Set_Willson[228]

Как я знаю по ооп не так работают,чисто видят человека /mdc и просто стрелять по нему?без предупреждение без ничего?
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
El_Diabloo полное видео в студию пожалуйста , выглядит как постановка. Там справа от тебя твои дружки стреляют в сотрудников.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 251
6 043
6
Москва
vk.com
[18:53:12] SMS: зачем стреляли?. Получатель: Set_Willson[228]

[18:53:29] SMS: ООП и ограбление . Отправитель: Set_Willson[228]

Как я знаю по ооп не так работают,чисто видят человека /mdc и просто стрелять по нему?без предупреждение без ничего?
Боже и где ч тебе писал что ты ооп?))) пха
Ооп были там вы даже подъехать не дали чел, ну снимай с себя все подозрения доконца, а не только оо, что выгодно тебе
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
El_Diabloo полное видео в студию пожалуйста , выглядит как постановка. Там справа от тебя твои дружки стреляют в сотрудников.
Во-первых:это полный фрапс,Во-вторых я мимо них ехал к своим,и они тупо по меня начали стрелять,на фрапсе видно как я даже не стрелял в них,я на байке ещё был а они уже меня убили.Если у них есть док-ва того что я в них стрелял,или я был ООП,или я ограбил фуру то пусть скинутИ на последок,фуру бы по рп если что грабили,мы с челом договорились заплатили ему всё по красоте,мы не грабили его а просто купили у него бензин(груз).
 

Maxik_Spalding

Пользователь
04.12.2012
65
25
На видео видно, как Ваши товарищи применили оружие против сотрудников ПД (начало видео (справа)), что означает прямое нарушение УК. Тут о жалобе и речи не должно идти.
Я глубоко сомневаюсь, что Вы чисто «случайно» приехали к своим, так скажем, напарникам и попали под обстрел (любой человек, который мыслит здраво, под пули не полезет).
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
На видео видно, как Ваши товарищи применили оружие против сотрудников ПД, что означает прямое нарушение УК. Тут о жалобе и речи не должно идти.
Выше читай что я написал "Если у них есть док-ва того что я в них стрелял,или я был ООП,или я ограбил фуру то пусть скинут "
Они меня без причины стреляли.
 

Maxik_Spalding

Пользователь
04.12.2012
65
25
На видео видно, как Ваши товарищи применили оружие против сотрудников ПД (начало видео (справа)), что означает прямое нарушение УК. Тут о жалобе и речи не должно идти.
Я глубоко сомневаюсь, что Вы чисто «случайно» приехали к своим, так скажем, напарникам и попали под обстрел (любой человек, который мыслит здраво, под пули не полезет).
Немного дополнил.
 

Alex Arlekin

Пользователь
25.10.2013
62
9
Ukraine
Выше читай что я написал "Если у них есть док-ва того что я в них стрелял,или я был ООП,или я ограбил фуру то пусть скинут "
Они меня без причины стреляли.
Доказательство, что ты был ООП?
Тебя посадило на 2400, 4 звезды у тебя же в худе висит. Ты ООП, какое тебе ещё доказательство надо скинуть?
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Доказательство, что ты был ООП?
Тебя посадило на 2400, 4 звезды у тебя же в худе висит. Ты ООП, какое тебе ещё доказательство надо скинуть?
А как ты узнал что я ООП?после того как в чат написало 2400 сек?
 

Maxik_Spalding

Пользователь
04.12.2012
65
25
Выше читай что я написал "Если у них есть док-ва того что я в них стрелял,или я был ООП,или я ограбил фуру то пусть скинут "
Они меня без причины стреляли.
Зачем Вы лезете под пули, если видите, что идёт перестрелка?
Никакой сотрудник ПД не будет разбираться, кто Вы там есть, так как по нему открыт огонь на поражение (уточню факт, что Вы подъехали прямо туда, откуда вёлся огонь по стороне силовиков).
 

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Оффтоп прекращаем или я закрываю!
Ждем ответ от полковника
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: El_Diabloo

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
San Fierro Police
Для заявителя -
El Diablo​


ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
- Вашу жалобу отклоняю,так как не вижу нарушений со стороны сотрудников. Поговорив с сотрудниками, с их слов я узнал следующее:
Они работали по ООП, по их словам они приехали на задержание именно Вас, с Вами были там еще несколько парней из байкеров, сотрудники вышли из машины и Вы сразу достали оружие (имеется ввиду Вы и Ваши товарищи байкеры,у кого то оружие уже было в руках) , сотрудники не успели ничего сказать, как байкеры открыли огонь по ним, соответственно сотрудники зашли за машину и начали отстреливаться,затем вы зачем-то сели на байк и поехали в их сторону и на удивление сразу начали снимать видео - как только сели на байк,мол вы безоружны - тут я вижу только лишь такую некую подлянку с Вашей стороны, соответственно была перестрелка и так же в Вас попали. посадили в той перестрелке не только Вас, возникает вопрос, если вы такой весь не при делах , что же вы делали тогда с байкерами, да еще и с оружием ? Я отвечу,вы были соучастником преступления , которое совершали, по данным вы грабили фуру, так получилось что сотрудники приехали за ООП и увидели еще одно преступление. Раз уж вы заговорили о РП, от куда узнали что ООП и тд ? Вопрос встречный , от куда вы узнали имена сотрудников ? - Ведь на видео их ников не видно и тем более все были в масках, всего лишь чат который высветился Вам после смерти. У меня есть много что сказать Вам , но не вижу в этом смысла, Вы можете обжаловать мое решение в ФБР - я не вижу факта преступления со стороны сотрудников, другое дело если бы они просто где то Вас встретили и без слов расстреляли , но тут уж ситуация такая получилась.
[18:30:11] [Wanted 4: El_Diabloo] [Свидетель: Mike_Martines] [Убийство Военнослужащего] - факт того что Вы ООП.
[18:50:45] Вы посадили в тюрьму [SFPD] El_Diabloo на 2400 секунд
[18:51:46] SMS: Чё это было?. Отправитель: El_Diabloo[137]
[18:52:14] SMS: за что открыли огонь?. Отправитель: El_Diabloo[137]
[18:52:38] SMS: если ты не даешь сейчас ключи или даньги на адвоката,то удачи т. Отправитель: El_Diabloo[137]
[18:52:43] SMS: удачи,выбирай. Отправитель: El_Diabloo[137] -
ну и вот Ваши сообщения после смерти.



Закрыто.
С уважением Полковник San Fierro Police,
Цеццо Галлиани

Дата: 29.06.2020
Подпись: C.G.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.