Alex Salamatin | Samp-Rp Форум

Alex Salamatin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, FRANKISYAO CORTEZ, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА -ALEX SALAMATIN
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - попал в кпз, чел который стоял у кпз рассказывает что видел по вонтеду или где как я убивал пдшников, и на основании этого забрал лицензию, + ко всему еще и нрп обыском, то бишь без отыгровки входа в камеру
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
тык
ДАТА: 06/25/2023
ПОДПИСЬ: CORTESYAO
 
  • Плачет
Реакции: Henry_Clay

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Прежде чем жалобу подавать могли бы обратить внимание на своё поведение и свой тон общения с сотрудником. Считаю что ваша жалоба не имеет смысла, мало предоставленных доказательств. Действия сотрудники совершенно верны и он во всём абсолютно прав.
считаю, что мнение бездарного нулевого госника не имеет веса в жалобе которую он даже не уполномочен рассматривать, можешь чекнуть в екгс за что можно забирать лицензию, за что нет, темболее чел сам признался что где то там видел что то, по факту нарушение имеется
 
считаю, что мнение бездарного нулевого госника не имеет веса в жалобе которую он даже не уполномочен рассматривать, можешь чекнуть в екгс за что можно забирать лицензию, за что нет, темболее чел сам признался что где то там видел что то, по факту нарушение имеется
Ты кто такой чтоб так разговаривать? Нарушение имеется? Розыск есть? Отсидел молча) Тебе всё было объяснено тет-а-тет. Ты блокировки не боишься за манеру своего общения на форуме?
 

TRUSO_NYX

Пользователь
12.04.2021
299
207
лидера поставят, рассмотрит
а тебе бы бч за смс
 
Расслабься чел, с такими как ты диалог вести бесполезно, ты либо долбаеб либо малой, можешь делать че хочешь, мнение насчёт твоих пуков я тебе выше отписал.
полечись)
 

Ray-Martinez

Пользователь
02.03.2022
58
49
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, FRANKISYAO CORTEZ, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА -ALEX SALAMATIN
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - попал в кпз, чел который стоял у кпз рассказывает что видел по вонтеду или где как я убивал пдшников, и на основании этого забрал лицензию, + ко всему еще и нрп обыском, то бишь без отыгровки входа в камеру
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
тык
ДАТА: 06/25/2023
ПОДПИСЬ: CORTESYAO
лидер, жалобу в другой раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.