Aleksei Wayne, Vishenka Funov, Marcello Mackenz | Samp-Rp Форум

Aleksei Wayne, Vishenka Funov, Marcello Mackenz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Хуй тебе, а не откат.
Закрыто
Давай ка пойдешь нахуй, хуесос дырявый пока вы всем составом написываете хуйню, вам не идёт в +. Ебало закрой завтра 1 сентября на линейки будешь открывать.
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Ты пишешь жалобу, и ты должен доказать их виновность. твои слова на счет грувовца пустые. не можешь так доказать иди нахуй отсюда
На моей фрапсе видно СК и ДМ со стороны ментов, если для тебя долбаеба ебаного не дошло, я не знаю чем тогда помочь. Ты видишь только две стороны медали, я сказал твоим дружкам что нехуй мне рассказывать пустяки про байкера, я по факту скинул фрапс. А от тебя я вижу подсос и стыд. Проваливай нахуй, очередная пешка.
 

Charlie Stafford

Пользователь
На моей фрапсе видно СК и ДМ со стороны ментов, если для тебя долбаеба ебаного не дошло, я не знаю чем тогда помочь. Ты видишь только две стороны медали, я сказал твоим дружкам что нехуй мне рассказывать пустяки про байкера, я по факту скинул фрапс. А от тебя я вижу подсос и стыд.
На твоем фрапсе видно как геттовцы НАЧИНАЮТ обстреливать ПДшников, а пдшники отстреливаются. долбаеб
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
На твоем фрапсе видно как геттовцы НАЧИНАЮТ обстреливать ПДшников, а пдшники отстреливаются. долбаеб
Внимание на экран, 3 тела было в крузере. Вначале фрапса только двое, 1 съебался за дом райдера. По факту мусора сами приебались на респу, их туда никто не прикатил никакой байкер. То-есть по вашей версии байкер с ЛВ ехал до респы грув? А твои кенты втроем пересекли юрисдикцию, и пока он ехал до грува не затушили? Не смеши долбаеб, у тебя кореша обосрались по полной, утром пока делать нехуй приехали поскшить грув где и видно, как начали получать пизды за посещение респы. А ты притянул за уши то что зелёные начали сами стрелять, 1 грувовец умер в самом начале фрапса, смотрим на армор заднего СВАТА и понимаем что по нему стрелял геттовец. Так как оформил ответочку, а теперь вопрос к тебе, какого хуя ты не знаешь и не видишь ситуации начинает сюда писать? Иди поспи, шнырь. Без отката не пишите сюда.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
На моей фрапсе видно СК и ДМ со стороны ментов, если для тебя долбаеба ебаного не дошло, я не знаю чем тогда помочь. Ты видишь только две стороны медали, я сказал твоим дружкам что нехуй мне рассказывать пустяки про байкера, я по факту скинул фрапс. А от тебя я вижу подсос и стыд. Проваливай нахуй, очередная пешка.
Cам видишь, погоня пошла в ЛС.
1630432301868.png
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
1630432450284.png
Тут на с затушили и она уехала на вашу респу. В чём вопросы? Не занимайся клоунадой, шкила.
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Ещё один, фулл откат от начала погони до приезда на респу. Вместе с /time
Не обязан я тебе ничего предоставлять. У тебя беды с головой, другалёк. Завтра 1 сентября, собери ранец, мой ноги и иди спать.
Никто тебе фуллы не пишет, ещё раз повторю.
Предоставь полный фрапс от начала зарубы до конца. Зачем кидаешь обрезки?
Ты прекрасно понимаешь, что твои макаки начали первые, но почему-то гнёшь свою линию.
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Не обязан я тебе ничего предоставлять. У тебя беды с головой, другалёк. Завтра 1 сентября, собери ранец, мой ноги и иди спать.
Никто тебе фуллы не пишет, ещё раз повторю.
Предоставь полный фрапс от начала зарубы до конца. Зачем кидаешь обрезки?
Я врубил фрапс сразу как увидел это, с вашей логикой я бы не писал подобного высера. Ты мне скидываешь пустые скрины без /time. Вы утверждаете что у вас была погоня от ЛВ до ЛС, я выше описал что думаю по этому поводу. У меня на свои слова фрапс - есть. У вас - только скрины которые никому в хуй не уперлись.
 

Charlie Stafford

Пользователь
А ты притянул за уши то что зелёные начали сами стрелять, 1 грувовец умер в самом начале фрапса, смотрим на армор заднего СВАТА и понимаем что по нему стрелял геттовец. Так как оформил ответочку, а теперь вопрос к тебе, какого хуя ты не знаешь и не видишь ситуации начинает сюда писать? Иди поспи, шнырь. Без отката не пишите сюда.
Ты что вообще не понимаешь как устроена система жалоб или ты местный дегенерат в своем поселке? Блять твои версии что стало с этим грувовцем никому не интересны. ПОЛНЫЙ откат блять покажи. ты огрызок, закидываешь сюда свой обгрызенный фрапс и что-то требуешь?
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Ты что вообще не понимаешь как устроена система жалоб или ты местный дегенерат в своем поселке? Блять твои версии что стало с этим грувовцем никому не интересны. ПОЛНЫЙ откат блять покажи. ты огрызок, закидываешь сюда свой обгрызенный фрапс и что-то требуешь?
Я закинул СК и ДМ респы со стороны мусоров, а вы что закинули? Мне твои версии кто стал первый стрелять в хуй не уперлись, ты этого ещё не понял? Ты подсос ебаный, тебя баба из лспд обоссала как школьника ебаного в подворотне, что ты мне пишешь? Из твоих уст это так орно слышать.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Я врубил фрапс сразу как увидел это, с вашей логикой я бы не писал подобного высера. Ты мне скидываешь пустые скрины без /time. Вы утверждаете что у вас была погоня от ЛВ до ЛС, я выше описал что думаю по этому поводу. У меня на свои слова фрапс - есть. У вас - только скрины которые никому в хуй не уперлись.
Друг, тебе сколько лет? Ты думаешь мне, дядьке, нехрен делать и давать своим команду СКшить вашу респу? Мысли у тебя какие-то детские, серьёзно.
Погоня началась от перекрёстка ЛВ-ЛС, с нами был полковник, который присутствовал и видел всё это. Фрапсить мне после обновления винды 10 не удобно, ибо какого-то хрена начало сильно лагать и влияет на стрельбу, ибо проседает ФПС сильно.
Ты сам прекрасно понимаешь, что твои пончики увидели патрульную машину на респе и решили задмить, так как это халявный ключ.
Твои открыли - мои давали отпор.
Далее, почему я бежал от дома.
Когда я ей дал тычку по колесу, она врезалась и упала с мото, но успела сесть обратно. Когда я подбежал её выкинуть с м\ц - игра багонула и тепнула меня туда, рассинхрон. Мне показало что её выкинула, а на самом деле, повторюсь - рассинхрон.
 

Charlie Stafford

Пользователь
Мне твои версии кто стал первый стрелять в хуй не уперлись
Версии? блять это видно на твоем же фрапсе, долбаеб ты конченый

Я закинул СК и ДМ респы со стороны мусоров, а вы что закинули?
Ну так можешь и идти нахуй со своим огрызком на видео
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Версии? блять это видно на твоем же фрапсе, долбаеб ты конченый


Ну так можешь и идти нахуй со своими огрызком на видео
Сам себе противоречит ебанат, мой фрапс - огрызок. А потом пишет что на нем видно дм ментов :facepalm::roflanHello:
Ты откуда вылупился?
 
  • Ахахах
Реакции: Charlie Stafford

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Друг, тебе сколько лет? Ты думаешь мне, дядьке, нехрен делать и давать своим команду СКшить вашу респу? Мысли у тебя какие-то детские, серьёзно.
Погоня началась от перекрёстка ЛВ-ЛС, с нами был полковник, который присутствовал и видел всё это. Фрапсить мне после обновления винды 10 не удобно, ибо какого-то хрена начало сильно лагать и влияет на стрельбу, ибо проседает ФПС сильно.
Ты сам прекрасно понимаешь, что твои пончики увидели патрульную машину на респе и решили задмить, так как это халявный ключ.
Твои открыли - мои давали отпор.
Далее, почему я бежал от дома.
Когда я ей дал тычку по колесу, она врезалась и упала с мото, но успела сесть обратно. Когда я подбежал её выкинуть с м\ц - игра багонула и тепнула меня туда, рассинхрон. Мне показало что её выкинула, а на самом деле, повторюсь - рассинхрон.
Ну все ты оправдался, твои кореша пиздят на мой огрызок (фрапс), а у вас по факту хуй в кармане. Хором подпездываете, что мне твой полковник? Не зафрапсил - твои проблемы. На моем фрапсе aka "огрызок" чётко видно стрельбу со стороны пд, а то что пончи начали по вам хуярить. Тут уже вы заливайте на себя опру, и единственное что ты можешь сказать "по нам первым начали" и т.д.
P.S Те кто не участвовал в этой ситуации, прошу не подсасывать у своих, конечно не спорю в пд не подсасывать это конечно ещё уметь надо.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Ну все ты оправдался, твои кореша пиздят на мой огрызок (фрапс), а у вас по факту хуй в кармане. Хором подпездываете, что мне твой полковник? Не зафрапсил - твои проблемы. На моем фрапсе aka "огрызок" чётко видно стрельбу со стороны пд, а то что пончи начали по вам хуярить. Тут уже вы заливайте на себя опру, и единственное что ты можешь сказать "по нам первым начали" и т.д.
P.S Те кто не участвовал в этой ситуации, прошу не подсасывать у своих, конечно не спорю в пд не подсасывать это конечно ещё уметь надо.
Чел, нам не о чём с тобой разговаривать. 81:)
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Bob_Howlx

Пользователь
05.08.2021
109
67
Мда. По твоему СВАТу вообще нечем заняться? Они типо специально всем составом приехали на респ грува, чтобы СКшить? Кстати, понравился момент с +C против сватовца. Раскрывает всю твою натуру.
 
  • Лайк
Реакции: Iisette и Leo_Burrows

VishenkaF

Пользователь
15.10.2020
31
17
Основной сервер
Revolution
Ну все ты оправдался, твои кореша пиздят на мой огрызок (фрапс), а у вас по факту хуй в кармане. Хором подпездываете, что мне твой полковник? Не зафрапсил - твои проблемы. На моем фрапсе aka "огрызок" чётко видно стрельбу со стороны пд, а то что пончи начали по вам хуярить. Тут уже вы заливайте на себя опру, и единственное что ты можешь сказать "по нам первым начали" и т.д.
P.S Те кто не участвовал в этой ситуации, прошу не подсасывать у своих, конечно не спорю в пд не подсасывать это конечно ещё уметь надо.
Чувак я не понимаю чего ты хочешь добиться? Тебя же всё равно Леоне нахуй пошлет с твоим огрызком, так что успокойся. Кстати откат никто из нас не обязан тебе нести на блюдечке с голубой коёмочкой ведь ты же даже не можешь полностью доказать нашу вину, а вот эти вот все домыслы и догадки кто там кого убил - это всё херня. Так что откат будет тогда же когда и не обрезанный фрапс
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 976
Данный пользователь был заблокирован.
Мда. По твоему СВАТу вообще нечем заняться? Они типо специально всем составом приехали на респ грува, чтобы СКшить? Кстати, понравился момент с +C против сватовца. Раскрывает всю твою натуру.
Какую натуру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.