Agostino Djovanni | Samp-Rp Форум

Agostino Djovanni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandrake_John

Пользователь
12.03.2024
19
18
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentBruce Johnson
From — John Mandrake

Petion [ ходатайство ]

Я, John Mandrake, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Agostino Djovanni.

› Подробное описание ситуации: Нарушение офицером ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения и радара" Часть V статья 5.5, и, как следствие, КФНА Title II Статья 16.Так же прошу рассмотреть нарушение руководством ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения и радара" Часть V статья 5.3 и, как следствие, КФНА Title II Статья 16

› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения и радара" Часть V статья 5.5, КФНА Title II Статья 16, ФЗ "Об использовании камер видеонаблюдения и радара" Часть V статья 5.3. .

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: Видеозапись с нагрудной камеры, установка нагрудной камеры

Date: 01.04.2024
Signature: Mandrake
 
01.03.2019
5 576
4 399
17
Правительства.
А в чём нарушение? Радар установлен не у края обочины?
А я вижу вы охотник за камерами, лвпд аж понизили за такой мув 90:)
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson
01.03.2019
5 576
4 399
17
Правительства.
STATE LEGACY
LOS SANTOS POLICE DEPARTAMENT
CHIEF — BRUCE JONSON


ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ
Уважаемый John Mandrake, ваша жалоба была рассмотрена.
В жалобе отказано, недостаточно доказательств.
С уважением, руководство Los-Santos Police Department.


Дата: 01.04.2024
Подпись: Wright
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.