администрация блатит и покрывает своего кентафарика ??? | Samp-Rp Форум

администрация блатит и покрывает своего кентафарика ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giuseppe_Giuliani

Пользователь
18.07.2018
3 007
62 986
24
всех приветствую, сегодня поговорим о правиле, а именно: • за нахождение двух аккаунтов в квадрате одного игрока одновременно - ЧС 5 дней
так вот, произошла такая ситуация, что условно - "лидер" одной из фракций приехал в квадрат как с основного, так и со своего твинка, что правилами сервера запрещено
В чем собственно проблема, проблема заключается в том, что наказан был только один аккаунт, а именно твинк лидера



спросил я, почему и как это такое возможно...
Я НЕ МОГ ЗАБЫТЬ ПРО РЕВОЛЮШЕН, ПОЭТОМУ ИГРАЕМ НА САМОМ ЛУЧШЕМ СЕРВЕРЕ. ИП В ОПИСАНИИ.


на что я получил такой ответ:


Отправителя данных сообщений раскрывать не стану, ведь он хороший человек...


ТАК ВОТ, УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ У ВАС СПРОСИТЬ, ПРАВИЛЬНЫ ЛИ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ?
НА ПРЕКРАСНОМ РЕВОЛЮШЕНЕ ВСЕГДА НАКАЗЫВАЛОСЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ, С КОТОРЫХ ИГРОК БЫЛ В КВАДРАТЕ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЛЕГАСИ ВЫДЕЛИЛСЯ С ЭТОЙ СЕРОЙ МАССЫ. ВЫСКАЖИТЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
 

Fillipino_Reus

Пользователь
14.02.2018
608
2 417
Ну да, надо сносить нахуй этого лидера блять, пусть вар идёт, а лидер недельку посидит в чс
 
  • Лайк
Реакции: Giuseppe_Giuliani

Vadim_Kudo

Supports Team
07.03.2017
4 345
51 529
25
Основной сервер
Legacy
Передай привет давору. Надеюсь снимут за его холатное отношение,и превышение полномочий
 

Giuseppe_Giuliani

Пользователь
18.07.2018
3 007
62 986
24
Нет, я не прошу снятия лидера, я просто непонимаю того факта, как мне отписал администратор, что наказывается твинк игрока, но никак не основа. ВОТ Я ХОЧУ ОТВЕТА ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.
 

meshok_oldrevo

Пользователь
25.01.2020
2 313
22 374
oldrevo
в правилах о не запрещенных/запрещенных cleo/samfuncs файлов же не написано с чем именно нельзя играть, поэтому друзья скачиваем читюки и начинаем наслаждаться игрой, правилами сервера не запрещено, пока не написано не 3бет что сказано!
 
  • Ахахах
Реакции: Mad_Ness

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 362
31 499
23
Донецк
на что я получил такой ответ:
А что собственно тебя не устраивает? Ты решил тему создать только потому что "
НА ПРЕКРАСНОМ РЕВОЛЮШЕНЕ ВСЕГДА НАКАЗЫВАЛОСЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ
"?
Ну так у нас другие правила, к чему тема?
 

Giuseppe_Giuliani

Пользователь
18.07.2018
3 007
62 986
24
А что собственно тебя не устраивает? Ты решил тему создать только потому что "
"?
Ну так у нас другие правила, к чему тема?
Я хочу узнать смысл наказывать твинк и оставлять основу игрока, либо у вас все построено на бессмыслице ?
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 980
37 996
24
Minsk, Belarus
vk.com
Как ты представляешь снятие лидера на варе с ~200 людьми (тем самым его окончание) за то что челик поставил аккаунт в афк ночью в квадрат и кто-то это заскринил?

Нет, я не прошу снятия лидера, я просто непонимаю того факта, как мне отписал администратор, что наказывается твинк игрока, но никак не основа. ВОТ Я ХОЧУ ОТВЕТА ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.
Ну если тебе сам админ легаси написал, что кидается только второй аккаунт, значит так и есть и все по правилам, в чем смысл темы то
Я то сам и не шарю, но даже если и основа кидается, никто тебе вар заканчивать не будет из-за этого и лидеров снимать тоже
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Giuseppe_Giuliani

Пользователь
18.07.2018
3 007
62 986
24
Как ты представляешь снятие лидера на варе с ~200 людьми (тем самым его окончание) за то что челик поставил аккаунт в афк ночью в квадрат и кто-то это заскринил?


Ну если тебе сам админ легаси написал, что кидается только второй аккаунт, значит так и есть и все по правилам, в чем смысл темы то
Я то сам и не шарю, но даже если и основа кидается, никто тебе вар заканчивать не будет из-за этого и лидеров снимать тоже
Ты походу не выкупаешь то, что я хочу до вас донести. Я же написал, что не хочу снятия, я хочу узнать СМЫСЛ наказывать ТВИНК игрока, но при этом оставлять ОСНОВУ в живых. Данную ситуацию я просто привел в пример..
 

Davor_Rodriguez

Пользователь
06.03.2014
1 951
13 824
22
moscowwwwwww
Как ты представляешь снятие лидера на варе с ~200 людьми (тем самым его окончание) за то что челик поставил аккаунт в афк ночью в квадрат и кто-то это заскринил?
ну лучше держать лидера который срал просто на ваши правила и ваще на вар, а в конце еще ему бабок дать за проигрыш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.