Администрации сервера | Samp-Rp Форум

Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruno_Zeppeli

Пользователь
Хочу с двумя товарищами создать негосударственную организацию, а тут в соответствующем разделе даже требований нет к ним, никакого свода правил (как, например, на ревве), ничего.


Просьбы две:
а) Решить проблему с надлежащим оформлением раздела негосударственных организаций и бизнес формирований, как минимум правила раздела создать.
б) Кому-то из администрации связаться со мной в свободное время, хотелось бы обсудить детали и нюансы создания моей бизнес-организации.

Спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: DeRudy20

Bruno_Zeppeli

Пользователь
Позор, товарищи. Я понимаю, Самп рп, все дела, ничто не идеально, скорость ответа не мгновенная. Но так просто оставить без какой бы то ни было реакции - как минимум некрасиво. Слегка разочарован в администрации нашего сервера.
 

Bruno_Zeppeli

Пользователь
Найду администратора, который займется разделом
Благодарю за ответ. Понимаю, на Легаси может активность поменьше, не так много инициатив в плане негосударственных организаций. Но забрасывать раздел не стоит, ведь всякое случается :)
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Bruno_Zeppeli, я назначен следить за разделом бизнес организаций. Если у вас есть пожелания/предложения и/или вы хотите создать свою бизнес организацию - пишите в этот раздел - http://samp-rp.su/categories/biznes-organizacii.542/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.