Курилка Админ волна? | Samp-Rp Форум

Курилка Админ волна?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Bochkarev

Пользователь
05.03.2022
363
799
Данный пользователь был заблокирован.
31 админ на 60 живой силы, это серьезно...
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Danya_Bochkarev

Пользователь
05.03.2022
363
799
Данный пользователь был заблокирован.
ну давайте объективно:
свит вокеез - хз че говорить, гос админов и так достаточно, этот ничем не отличается от нынешних, в плане слежки плюса не даст

солвеиг ренкуин - дали понюхать что такое алогин, думаю она ненадолго на нем задержится, посмотрим че по слежке будет. импакта не даст имхо

тигр джан - норм кентик, давно еще должен был лутать алогин, если бы не улетел за аимботик((( в плане криминала думаю свое покажет, явный плюс в слежке если играть будет

джонни харт - аналогично тигру только думаю будет еще лучше, анти стан можно удалять, а то еще без акков останусь, явный плюс в слежке за краймом

вадим инспире - следящий за автошколой медиками... тут даже нечего говорить все и так понятно

кристофер скотт - сидел бы лучше дальше кс / дотку шпилил, это явный минус для сервера

итог: серверу хана

п.с тут еще нехватает владика мирного и косты .(
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
ну давайте объективно:
свит вокеез - хз че говорить, гос админов и так достаточно, этот ничем не отличается от нынешних, в плане слежки плюса не даст

солвеиг ренкуин - дали понюхать что такое алогин, думаю она ненадолго на нем задержится, посмотрим че по слежке будет. импакта не даст имхо

тигр джан - норм кентик, давно еще должен был лутать алогин, если бы не улетел за аимботик((( в плане криминала думаю свое покажет, явный плюс в слежке если играть будет

джонни харт - аналогично тигру только думаю будет еще лучше, анти стан можно удалять, а то еще без акков останусь, явный плюс в слежке за краймом

вадим инспире - следящий за автошколой медиками... тут даже нечего говорить все и так понятно

кристофер скотт - сидел бы лучше дальше кс / дотку шпилил, это явный минус для сервера

итог: серверу хана

п.с тут еще нехватает владика мирного и косты .(
После варна за аим тигра и так поставили, он достоял до 2 лвл, попердел чёт и снялся или сняли, хз
 
  • Всё в порядке
Реакции: Danya_Bochkarev

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
ну поставили уважаемых вахтёров
будут меня в деморган успешно сажать
а где Family_Alarm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.