Adam Meridian | Samp-Rp Форум

Adam Meridian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darell_Frailman

Пользователь
06.12.2011
28
30
28
Novosibirsk.
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas Qiket Nells
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА Adam Meridian

Я, Qikert Nells, являясь потерпевшим, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Adam Meridian
» Описание ситуации:
Мы с моим приятелем, переходили дорогу не в положенном месте и прекрасно беседовали, как тут к нам подъехал офицер Adam Meridian и в громкоговоритель начал требовал покинуть проезжую часть, мы решили уточнить, что он хочет от нас, начали задавать вопросы, офицер вышел из автомобиля и вместо того, чтобы объяснять, что мы нарушили, стал требовать от нас документы. Почему мы должны их показать, мы разве в розыске, стоим и размахиваем оружием? Я поинтересовался в причине проверки, ответа не услышал. Мы объяснили офицеру, что никому не мешаем и просто переходя дорогу, остановились на минутку для кайфа, но офицера уже было не остановить. Накинул нам наручники и задержал с причиной неподчинение. Я думал нас задержали, чтобы выписать штраф, ведь он сказал, мы нарушаем ПДД, но статью так и не назвал, просто нарушение ПДД, отличный ответ. Привёз в участок, кинул звёзды и посадил. Отлично, спасибо, впервые меня посадили, за нарушение ПДД, находясь даже не в автомобиле.
1) Почему нам не объяснили, какой пункт ПДД мы нарушили?
2) Почему не предложили оплатить штраф?
3) На каком основание нас задержали и посадили?
Требую предоставить от офицера доказательства нарушения с моей стороны.
Если у офицера нету доказательства, требую его наказать по всей строгости закона.
» Доказательства:
[/COLOR]

Дата: 09.02.2024
Подпись: Nells
 

Leonardo_Distanso

Администратор Сервера
27.09.2020
1 706
1 657
Офицер получит выговор за свои действия, если не согласны с моим решением - перенаправляйте жалобу в соответствующий раздел.

Сlоsеd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.