Курилка А сможем повторить? РП-выходные! | Samp-Rp Форум

Курилка А сможем повторить? РП-выходные!

Leksi_Wayne

Администратор Сервера
18.11.2012
2 383
2 983


Уважаемые игроки!
Пусть мы и играем на РП-сервере, но многие про это к сожалению забыли.
Поэтому в честь вечера встречи стариков мы объявляем РП-выходные!

Мы призываем вас отыгрывать свою роль ради получения удовольствия от игры и для воссоздания той далекой ламповой атмосферы.
Для того, чтобы придать стимул и интерес игрокам, сформирована тайная группировка, которая будет следить за вашим поведением.
Ваша задача для участия в мероприятии просто играть в свое удовольствие, не забывая отыгрывать свою роль.
Если вас заметят участники команды, то внесут в список "Рпшников" под порядковым номером. После выходных будет проведена лотерея и через специальный сайт мы определим рандомные номера победителей.


От себя мы организовываем рп-мероприятия, такие как "тихим вечером" и "чп на электростанции".
Кто знает, может нам удастся уговорить Laymont_Rose провести лоурайдерскую сходку, как он это умеет.
Или может быть найдутся ребята, которые устроят настоящую рп-свадьбу, похороны или стычку кланов?
Пишите свои идеи на этот счет и принимайте участие
Все в ваших руках, за помощью обращайтесь ;)



Пользуюсь случаем и объявляю открытые вакансии.
  • На вечер встречи стариков нужны:
  • - Бармен
  • - Официант
  • - DJ
  • Требования: опрятный внешний вид, умение работать с людьми, быть вежливым
  • Зарплата: 30 тыс. за час + чаевые ваши
 

Vasya_Fedoriy

Пользователь
13.09.2015
3 508
4 364
26
Украина
Хоть и не играю на 02, но можно зайти глянуть. Скорее всего просто угарну со всего происходящего, так как не верю во все ето, но попьітка не пьітка чтоль.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Robot_228 и Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Хоть и не играю на 02, но можно зайти глянуть. Скорее всего просто угарну со всего происходящего, так как не верю во все ето, но попьітка не пьітка чтоль.
А ты зайди не ради угара, а ради действительно, чего-то нужного. Почеиу не хочешь попробовать что-то отыграть? Лень? Или не хочешь заморачиваться? Уже извини, тут от игрока зависит конечно, хочет он или нет.
 

Mihail_Gren

Пользователь
24.04.2017
35
11
33
я Уже отвык от Рп столько лет его нету на проекте что уже лень рпшить .
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Vasya_Fedoriy

Пользователь
13.09.2015
3 508
4 364
26
Украина
А ты зайди не ради угара, а ради действительно, чего-то нужного. Почеиу не хочешь попробовать что-то отыграть? Лень? Или не хочешь заморачиваться? Уже извини, тут от игрока зависит конечно, хочет он или нет.
Я же написал "скорее всего". Я посмотрю что будет, попьітаюсь поддержать ту атмосферу, если она будет.
У меня все желание отпадает РПшить, если какой-то тип садится в мое такси и сразу "Какой скилл?", "Я вот 35 лет не играл, а щас зашел".
А иногда чето пробило попробовать поРПшить и они такие "Тьі че РПшнутьій?", "РП головного мозга?".

Окей, окей, не все прям так жеско. Но я описал в среднем.)
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Robot_228 и Valera_Stone

Trent_Carleonenko

Пользователь
10.07.2018
981
1 661
25
Київ, Україна.
а в церкви сф сервер отпевать будем?
Помолимся во имя РП святавого, за нуль второйъ серверъ отпусти нонРП наше прости за ДМ окоянный пусть будет РП на всех фракция благослови Ромчика Исакова чудодеятеля, закрывателя тем плейбейских пустословных всего форума самповского омииииинььььь, помолимся за переносы святавого, омиииинььь, спасибо РП наше надели Полякова мудростью удалить самп окоянный и сняться варном с лидерки грешной отпусти грехи его и прости слова его непутовые оминьььььь
 

Trent_Carleonenko

Пользователь
10.07.2018
981
1 661
25
Київ, Україна.
Готов отпеть Никаса Бруни в церки СФ без смс и регистрации естесна
Сын мой не уж то решил взять хлеб РПшный и отнять у посланника. Пусть стыдно тебе будьотъ за слова твои скверные! Пусть ДеМорган будет твоим пристанищем вечным!
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone