ᴄʜᴇᴍᴏᴅᴀɴ 4 ꜰᴀᴍɪʟʏ | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ᴄʜᴇᴍᴏᴅᴀɴ 4 ꜰᴀᴍɪʟʏ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eto polly leapman

Радиоведущий
27.07.2022
5 661
28 064
20
Tyumen

Baxa_Festival

Supports Team
01.12.2023
1 917
4 157
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
Baxa_Festival турбовая заблатила пока тебя штанга 10-ти килограммовая давит в качалке дрища позорного . /7pocTu ecJIu TpaxHyJIu


Посмотреть вложение 793022
Посмотреть вложение 793023
Посмотреть вложение 793025
ахахах фанатка до отстань ты от меня, 10 кг гирю мизенцем поднимаю друже, бери больше.)))
всё я свой пост сдал Афторитета, теперь я баллотируюсь в Мэры, братва рвётся к власти! а ты дальше сиди имбецил тегай меня , когда мне совершенно похуй на тебя друг.
 

Daniel_Cazzo

Пользователь
09.01.2019
1 146
9 883
ахахах фанатка до отстань ты от меня, 10 кг гирю мизенцем поднимаю друже, бери больше.)))
всё я свой пост сдал Афторитета, теперь я баллотируюсь в Мэры, братва рвётся к власти! а ты дальше сиди имбецил тегай меня , когда мне совершенно похуй на тебя друг.
да ты плакса пацан
сиди дуй в тузика по тихой и не становись на дыбы
 

MUNCHIK WUTANG

Пользователь
23.04.2018
1 021
7 998
ахахах фанатка до отстань ты от меня, 10 кг гирю мизенцем поднимаю друже, бери больше.)))
всё я свой пост сдал Афторитета, теперь я баллотируюсь в Мэры, братва рвётся к власти! а ты дальше сиди имбецил тегай меня , когда мне совершенно похуй на тебя друг.
я буду сниться тебе в кошмарах
через монитор чувствую, как ты меня боишься, можешь выдохнуть
 

Vissario_Hatred

Пользователь
06.03.2022
970
5 366
ахахах фанатка до отстань ты от меня, 10 кг гирю мизенцем поднимаю друже, бери больше.)))
всё я свой пост сдал Афторитета, теперь я баллотируюсь в Мэры, братва рвётся к власти! а ты дальше сиди имбецил тегай меня , когда мне совершенно похуй на тебя друг.
знаем мы таких мэров, я возьму байкеров у тебя ни дня без похищений твоего ника не будет, можешь даже в игру не заходить, чаллься у особнячка РМа пока имеется возможность
 
  • Отлично
Реакции: Baxa_Festival
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.