08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Eigo_Sato

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Flawless и Dyc_Ecci

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 915
18 707
Ukraine
где-то я уже видел этот скрин)
кстати, тут только 2 ника мне неизвестны) поль погба и маттео ностресс
Этой мой скрин ) Я его кидал в предложку Ancient, но его не выложили
Помню как весь срок его пытались выловить за аим, и его дружка, которые на горе за нрг поливали всех на домах)
 
  • Лайк
Реакции: Flawless и Dyc_Ecci

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Нет, вот как раз где Демето в Грув, а Паттерсон в Баллас на скрине, то 14-15 год, сходка стариков. Потом Паттерсон и взял Вагос, и они вместе с Демето опять ушли на покой

С ацтек ещё помню фаму Замбидис о которых ты упоминал и Валенков (Wallenberg)
Маркус Валленберг вообще рано перестал играть. А его бро Кормело, кажется, вообще в 12 году в первой половине.
У меня был скайп флойда, но он перестал заходить туда почему то. Я ему писал несколько раз
 
  • Лайк
Реакции: Flawless и Dyc_Ecci

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 915
18 707
Ukraine
Маркус Валленберг вообще рано перестал играть. А его бро Кормело, кажется, вообще в 12 году в первой половине.
У меня был скайп флойда, но он перестал заходить туда почему то. Я ему писал несколько раз
Валленберг помню как то заходил году в 14, он играл на 15 сервере ещё продолжительное время
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci и Flawless

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 915
18 707
Ukraine

Cody_Hawkins

Пользователь
Альваро Дельгадо ака Андрюха Киевский? У которого 52к подписчиков??

Коди, на втором скрине мой одноклассник Keni Morison xd Это был февраль или март 2012. Вижу два Флойда, второй Флойд Септембер это оос друг Флойда Паттерсона, но он не долго играл. Каприо Саинта помню, хотя лично не общались, а вот с Юрой (Чарли Саинтом) близко общались, он же Баллас в 14 году брал на 08, когда вернулся после неактива почти в 2 года, я ему помогал тогда, жопу рвал чтоб состав набрать, не помню отстоял он или нет, но тащили классно, а после лидерки он уже совсем ушел и больше не играл, и в скайп перестал заходить. Сантьяго Морено тоже помню)
Еще скрин, где Леоне Костелло и Стефано Флорес, Стефано это же кажется Зеленый ( мэтью грин на 08 ака марио манджукич на 14 )
Кевин Замбидис, только фамилию узнал, по майку и джими замбидисам. Джордана Браво помню) Хороший парень, но тоже пропал причем с 13 года. Когда байкеров открыли, он заявку написал и его выбрали лидером, я тогда еще удивился, потому что у него не было лидерок вообше, а лобан тогда выбирал людей с опытом и людьми.
Джонни Депа помню, всю игру в ацтек провёл он) потом в грув был не долго и вроде как пропал. Беррингтона тоже помню.
Демето в грув xd это случайно не на моей лидерке? Кстати у тебя тогда в составе Дафи Дак был, это же утка? Он же в то время уже в чс был, когда его с баллас сняли, или это до его последней лидерки?
Каприо и с Чарли тоже хорошо общались, Чарли по моему по дольше играл, вроде был у него в составе на последней лидерке, не могу вспомнить. Помню после первой лидерки Капусты все захотели гос покорять, Каприо и Чарли с сфпд же пришли, был вариант что ли чтобы их туда взяли по блату, а Капуста думал фбр взять, вот мы все уволились и завалились в сфпд, потом дальше не пошла эта затея) насчёт Зелёного тоже забыл, но со всеми Костелло и Флорес вроде корешились. Беррингтоном очень хорошо общались, помогал на всех моих лидерках. Джордон Браво вроде тоже, был у меня в грув потом в яках вроде тоже был. Да, потерялся потом) Насчёт Уток тогда особо не шарил за их репутацию, не только он а вся его шайка была, я же после Капусты брал грув, вот и подтянулись. У меня скрин есть где Лобанов пишет «Будешь пользоваться услугами читеров, получишь бан за соучастие». Помню я тогда охуел, кто то подставляет подумал, оказывается они на канаву матавозы телепортили хд. Было весело)
Кстати, вроде Лобанов или после него кто то меня в ЧС лидеров запихнул, узнал когда слили, помните слив был крупный админ раздела. Тоже орнул с этого)
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Каприо и с Чарли тоже хорошо общались, Чарли по моему по дольше играл, вроде был у него в составе на последней лидерке, не могу вспомнить. Помню после первой лидерки Капусты все захотели гос покорять, Каприо и Чарли с сфпд же пришли, был вариант что ли чтобы их туда взяли по блату, а Капуста думал фбр взять, вот мы все уволились и завалились в сфпд, потом дальше не пошла эта затея) насчёт Зелёного тоже забыл, но со всеми Костелло и Флорес вроде корешились. Беррингтоном очень хорошо общались, помогал на всех моих лидерках. Джордон Браво вроде тоже, был у меня в грув потом в яках вроде тоже был. Да, потерялся потом) Насчёт Уток тогда особо не шарил за их репутацию, не только он а вся его шайка была, я же после Капусты брал грув, вот и подтянулись. У меня скрин есть где Лобанов пишет «Будешь пользоваться услугами читеров, получишь бан за соучастие». Помню я тогда охуел, кто то подставляет подумал, оказывается они на канаву матавозы телепортили хд. Было весело)
Кстати, вроде Лобанов или после него кто то меня в ЧС лидеров запихнул, узнал когда слили, помните слив был крупный админ раздела. Тоже орнул с этого)
Значит это после твоей лидерки было, но промежуток не долгий, утка взял баллас, с собейтом играл, даже не скрывал. Они матавозы тпшили, летали на мясе в лва xd Потом зеленый взял баллас, я у него зам был и еще Скотт Бенссон ака Карнелио Барроса. Мы тогда могли оформить первый фулл в истории сервера, нам 1кв не хватило до фуллки, как лобан снял зеленого за чит состав. Классные времена были. При Лобане мне тоже лидерки не святили. Как раз зеленого сняли, поставили Карлоса Хонрада, который потом фуллку слилил ( спецом его поставили, пацан ноунейм был и без состава), и меня Лобан ТПшит. Я сначала не понял, че ему надо. Он говорит мол мы посовещались, хотим тебе предложить лидерство Рифы. Я так как всегда любил только баллас и грув, отказал ему вообще в грубой форме. Начал с ним ругаться из за зеленого, что вот не правильно сделали, что его сняли, что лобан мол конченый. Он меня кильнул и потом в смс написал "скажи спасибо что не забанил". После этого Рифу взял сапог, я ему помогал как мог, потом ушел в грув. Не помню кто лидером был и тут начали меня динамить с лидеркой. Написал заявку на грув, мне не дали. Потом сидел в Грув у Хувера кажется, я был 9 ранг, а Джамал 8 и на тот момент Джамал был ноунейм, сняли Хувера, он меня порекомендовал, я думал, ну всё щас точно дадут. Потому что из 9 норм никого нет, заявки открывать тоже не будут, потому что не респа. И тут ставят Джамала с 8 ранга, ну у меня тогда бомбануло и я не играл несколько месяцев. И потом после этого меня еще динамили с лидеркой
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci и Flawless

Cody_Hawkins

Пользователь
Значит это после твоей лидерки было, но промежуток не долгий, утка взял баллас, с собейтом играл, даже не скрывал. Они матавозы тпшили, летали на мясе в лва xd Потом зеленый взял баллас, я у него зам был и еще Скотт Бенссон ака Карнелио Барроса. Мы тогда могли оформить первый фулл в истории сервера, нам 1кв не хватило до фуллки, как лобан снял зеленого за чит состав. Классные времена были. При Лобане мне тоже лидерки не святили. Как раз зеленого сняли, поставили Карлоса Хонрада, который потом фуллку слилил ( спецом его поставили, пацан ноунейм был и без состава), и меня Лобан ТПшит. Я сначала не понял, че ему надо. Он говорит мол мы посовещались, хотим тебе предложить лидерство Рифы. Я так как всегда любил только баллас и грув, отказал ему вообще в грубой форме. Начал с ним ругаться из за зеленого, что вот не правильно сделали, что его сняли, что лобан мол конченый. Он меня кильнул и потом в смс написал "скажи спасибо что не забанил". После этого Рифу взял сапог, я ему помогал как мог, потом ушел в грув. Не помню кто лидером был и тут начали меня динамить с лидеркой. Написал заявку на грув, мне не дали. Потом сидел в Грув у Хувера кажется, я был 9 ранг, а Джамал 8 и на тот момент Джамал был ноунейм, сняли Хувера, он меня порекомендовал, я думал, ну всё щас точно дадут. Потому что из 9 норм никого нет, заявки открывать тоже не будут, потому что не респа. И тут ставят Джамала с 8 ранга, ну у меня тогда бомбануло и я не играл несколько месяцев. И потом после этого меня еще динамили с лидеркой
Ты брал потом баллас? или нет? Я помню я с тобой был где то, либо на твоей лидерке или в одном составе с ником Rose. А так да, я хз. С Лобаном вроде особо проблем не было. Все тогда бомбили что он жестко всех банил и т.д, может и так, дофига старичкков погубил, но с моей неадекватностью я тожу думал что окажусь в бане, а он меня на две лидерки поставил, не смотря на проблемы с составом, если не на три. Я между Альф Ромеро и Сапогом брал Рифу по рофлу.
Тут ниже Скрины с Чарли Сайнтом в грув, еще лидерка Eazy_Lococo, охуенный состав был, помню посрался с ним на какую то фигню и ливнул, о чем позже пожалел, офигенные там стрелы были)
В скрине где Лобан ставит на якудзу, там у меня какой то 700 id попался, двойной чекпот забрал с виртами помню
sa-mp-012.pngsa-mp-037.pngsa-mp-039.pngsa-mp-045.pngsa-mp-086.pngsa-mp-091.pngsa-mp-113.pngsa-mp-125.png
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
Ты брал потом баллас? или нет? Я помню я с тобой был где то, либо на твоей лидерке или в одном составе с ником Rose. А так да, я хз. С Лобаном вроде особо проблем не было. Все тогда бомбили что он жестко всех банил и т.д, может и так, дофига старичкков погубил, но с моей неадекватностью я тожу думал что окажусь в бане, а он меня на две лидерки поставил, не смотря на проблемы с составом, если не на три. Я между Альф Ромеро и Сапогом брал Рифу по рофлу.
Тут ниже Скрины с Чарли Сайнтом в грув, еще лидерка Eazy_Lococo, охуенный состав был, помню посрался с ним на какую то фигню и ливнул, о чем позже пожалел, офигенные там стрелы были)
В скрине где Лобан ставит на якудзу, там у меня какой то 700 id попался, двойной чекпот забрал с виртами помню
да, он брал баллас при лобане, против родриго валкера с первого скрина на грув.

Помню Уго после армейки врывался, за жизнь рассказывал, играли пару месяцев, не помню года.

Альпенкольт и его Хантли :)
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci и Cody_Hawkins

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Да, брал Баллас, у меня был демето, флойд, карраски, маркус валленберг и еще старики. Первые несколько дней тащили, пока больше половины не улетели за читы и нас унизили, а меня сняли за шутки над админами или че то в этом роде, из за Родриго Уолкера.
Кстати, Изи Лококо был госсник. Он был шериф ЛСПД, ему дали по блату Грув, он сразу сменил ник с Денис Боровков на Изи Лококо. Мы с Сапого воевали против него, сажали на респу несколько раз, но чудом его не снимали варном. После этого Лобан забанил Сапога и потом уже много кто в Грув пошел к Лококо. Лобан всячески блатил его, чтобы дать админку) но в конечном итоге лококо лобана и подставил)
ps мне тогда дали баллас, потому что Лобан был в неактиве и меня назначал Богдан Кольн
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Flawless и Cody_Hawkins

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Ну Изи Лококо он тогда знатно проблатил, госсника у которого не было вообще никакого состава, к которому пришлись помогать несколько пдшников с твинков. Еще помню был такой Максим Громов, он его тоже знатно блатил всю игру, лидерки давал.
Кто еще помнит Шейна Кросса и Ричи Галлиани и их ночные беседы? Отличный пиар тогда был, онлаин 800 тел
 

Cody_Hawkins

Пользователь
Ну Изи Лококо он тогда знатно проблатил, госсника у которого не было вообще никакого состава, к которому пришлись помогать несколько пдшников с твинков. Еще помню был такой Максим Громов, он его тоже знатно блатил всю игру, лидерки давал.
Кто еще помнит Шейна Кросса и Ричи Галлиани и их ночные беседы? Отличный пиар тогда был, онлаин 800 тел
ну эт да, по позже уже понятно было кто кого блатит)
да да, тоже хотел упомянуть их) ламповые беседы были, с админами еще. Они с открытия играли, Шэйн Кросс вроде первый или второй лидер АШ если не ошибаюсь, общался с ними тоже, потом уже ютуберами стали, а я уже глубоко в гетто, а они в госах тусили
 
  • Лайк
Реакции: Flawless

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
ну эт да, по позже уже понятно было кто кого блатит)
да да, тоже хотел упомянуть их) ламповые беседы были, с админами еще. Они с открытия играли, Шэйн Кросс вроде первый или второй лидер АШ если не ошибаюсь, общался с ними тоже, потом уже ютуберами стали, а я уже глубоко в гетто, а они в госах тусили
Благодаря пиару онлаин вырос знатно. Потом Капон запретил эти ночные беседы, из за какой-то шутки над ним. Кстати, это пример того почему самп рп сейчас в говне.
 
  • Лайк
Реакции: Flawless и Cody_Hawkins