08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
Оо помню этих ребят. Лил, кажется, был в сете у Изи Веста, а Вандик вроде бы близко корешился с Джамалом. Помню даже с Вандиком были траблы, хотя с моим характером это не удивительно xd А так хорошие ребята. Еще Фобоса помню, но не как байкера, а в грув он сидел, потом я его уволил и просил пацанов не принимать, неадекватный тип был, хотя ему было тогда 24 года. Он ушел в рифу и долго там сидел xd А с Джамалом что, не знаешь? Когда он играть перестал вообще? Еще интересно, как дела у олда всех олдов грува стрит Дэнни Брауна
Изи Вест - говорят, что это девушка, прикидывалась парнем.
Вандик - близко общался с ним, тот еще жук, какую-то махинацию с домом делал одно время, продавал и забирал обратно.
Фобос - как я уже писал, он был в списке «отбросов» и как все «отбросы» присоединился к Миллеру.

Помнишь еще Нарко Мантано ака Николас Дунвуди? Изи Кросс и его друзья тоже резко пропали, или мне так кажется
Так же известный под ником - Narc Capuletti.
И его кент - Jano Montano / Don Dunwoody / Don Capuletti.
Henry Gott1 / Lucifer Maclaine(как-то так) вместе бегали они.

После второй лидерки баллас у Коли - я начал помогать ему. Вроде как он где-то на вахте работал, появлялся изредка.

помню на той лидерки баллас, я как-то зарамсил с Готти, из-за чего меня увольняли по кд, а я возвращался, до 20 раз так, потом Коля сказал, что лучше помириться или никак. Пришлось в груве отсиживаться.
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Изи Вэст был девушкой? Кто этот слух пустил? Когда я был лидером грув, близко общался с Изи Вэстом. Его кажется, звали Денис и он учился в универе, на последних курсах, и я видел его вк. Вот это новость, прям как Пусть Говорят при Андрюше Малахове,

С Колей (Нарком) я хорошо общался, Джано его друг вроде бы по осс, они всю игру были вместе. Но Джано был вспыльчивый и неадекватный. Помню когда лидер Баллас был Дэниель Тейлор (один их первых лидеров), Джано у него был на 9 ранге и принимал всех бичей на ав лв, тупо инвайтил, за это Тэйлора сняли. Прикинь по тем временам такую дичь делать? А до этого Нарк и Джано сидели в рифе долго.
Генри Готти был из армении, у него с русским туго было, его кореш еще был Хайко Карапетян, тоже из команды отбросов, хотя Генри был адекватный пацан, всю игру в грув был.
 
  • Лайк
Реакции: Flawless

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
помню на той лидерки баллас, я как-то зарамсил с Готти, из-за чего меня увольняли по кд, а я возвращался, до 20 раз так, потом Коля сказал, что лучше помириться или никак. Пришлось в груве отсиживаться.
А на тот момент лидером грув был - Вилка.
William Flores - помните такого
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci

Alex_Grechishkin

Пользователь
Мне сказал Артем, а ему вроде Консти.
Teddy_Walker
Тоже слышал это, хм...

А на тот момент лидером грув был - Вилка.
William Flores - помните такого
Был такой, помним) хоть и за гетто особо не следил, но этого персонажа помню)
 
  • Лайк
Реакции: Flawless

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 915
18 707
Ukraine
Ты понял про какого мы Флойда? Floyd Patterson, он с 12 года уже не играл. Кстати земляк твой
Да, именно Флойд Паттерсон, я четко помню тот момент когда он вернулся на один период, он с лысым и малым гонял когда вернулся, и брал вагос, потом пропал. Помню потому что после него я взял вагос по заявкам
Посмотри даже в истории лидеров
 
  • Лайк
Реакции: Flawless