08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
Я уже тоже повстречал парней которые называют себя олдами 2017 года опираясь на то что они последние поколение номерных серверов.
В этот момент хочется руку через манетор вытащить и хлестануть по губам.
Я тут 10 лет, 10 лет бл*ть и меня уже выпроваживают(
Ну по факту, если хочешь состав, нужно начинать с нуля все равно. А статус олда - это уже всего лишь ОПЫТ - что тоже неплохо.
 

Alex_Grechishkin

Пользователь
Не. Как ушел с саппортки так и не играю. Иногда пытался начать, но надоедает через дняя3 4
А меня вот опять завело. Не так конечно, как в 2013, но .. ) Уже думаю бан выпросить, а то затягивает, ска :D
 

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
365
447
Ну по факту, если хочешь состав, нужно начинать с нуля все равно. А статус олда - это уже всего лишь ОПЫТ - что тоже неплохо.
Да ты прав, ну думаю если все-таки не удастся достоять, то рил пора на пенсию)
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 113
938
26
Привет родной, да держусь, из 31 квадрата остался уже 1, парни на пределе, стараемся, надеюсь на хороший финал.
P.S Мне паренек сказал такую фрау "Ваши времена уже прошли старики, сча тут рулят молодые" и чут даж грустно стало(
Старость - не радость, молодость - не жизнь. :(
 
Последнее редактирование:

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 831
7 389
08
Dyc_Ecci вспомнил такого байкера как Fobos Mercenary, знаю шо его фаму считали неадекватными в байкерах, и они вроде в основном ещё в Рифе тусовались
Ёмае, помню в одно время его считали отбросом сервера и подкидышем милера.
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci и James_Нoover

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Даа... Бабло теперь тебе не пофармить(
Так я его никогда не фармил) Я его всегда раздавал, у меня больше 1кк бывало очень редко..вроде и в казионо никогда не играл, не покупал толком нечего, а виртов никогда и небыло и было пофиг
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Flawless

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
А меня вот опять завело. Не так конечно, как в 2013, но .. ) Уже думаю бан выпросить, а то затягивает, ска :D
У меня бывало такое..вроде как затягивало обратно..через 4 дня надоело - опять забросил)
 

Raymond_Morrar

Пользователь
05.11.2010
157
162
Данный пользователь был заблокирован.
Я уже тоже повстречал парней которые называют себя олдами 2017 года опираясь на то что они последние поколение номерных серверов.
В этот момент хочется руку через манетор вытащить и хлестануть по губам.
Я тут 10 лет, 10 лет бл*ть и меня уже выпроваживают(
ну если вы реально мусор
зачем ты вообще берешь их)
 
  • Любовь
Реакции: Jesus_Baldassare

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
365
447
Dyc_Ecci вспомнил такого байкера как Fobos Mercenary, знаю шо его фаму считали неадекватными в байкерах, и они вроде в основном ещё в Рифе тусовались
Если честно, не помню такого парня( Мб он играл после того как я уже ушел?

Dyc_Ecci бро, а ты шо ещё не снялся? 62:)
Дорогой, пока держусь вроде бы, на соплях.

ну если вы реально мусор
зачем ты вообще берешь их)
Сам ты мусор(
Хотел испытать настольджи
 

Cody_Hawkins

Пользователь
эбать, через пару месяцев будет 10 лет как самп открыл для себя, внатуре деды, дети уже в третий класс идут. А так да, в 20+ играть в эту хуету каждый день не стоит того, не осуждаю, мои мысли чисто)
ку всем))))
 

Alex_Grechishkin

Пользователь
эбать, через пару месяцев будет 10 лет как самп открыл для себя, внатуре деды, дети уже в третий класс идут. А так да, в 20+ играть в эту хуету каждый день не стоит того, не осуждаю, мои мысли чисто)
ку всем))))
Мысли-то правильные) Нужно в ООС жить, развиваться. А то знаю я таких ребят, которым далеко за 20, но всё также сидят, как в 14-15 лет.
 

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
365
447
Мысли-то правильные) Нужно в ООС жить, развиваться. А то знаю я таких ребят, которым далеко за 20, но всё также сидят, как в 14-15 лет.
Если это приносит кайф, почему бы и нет? Хоть 50 тебе будет, если тебе это нравится, то играй, к плюсу сейчас зима, дел особо не каких нет, другое дело летом, то да.
 
  • Лайк
Реакции: Cody_Hawkins и Flawless

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 915
18 707
Ukraine
Если честно, не помню такого парня( Мб он играл после того как я уже ушел?


Дорогой, пока держусь вроде бы, на соплях.


Сам ты мусор(
Хотел испытать настольджи
Он в 13-14 годах гонял в байкерах