08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Hardman4ik

Пользователь
03.12.2012
163
274
Krakow, Poland.
пиздец бро, жизнь летит, ты всё в самп дрочишь) я хоть в рабочее время играю сижу, ну и дома по тихой) мы стареем брат, это пиздец как грустно. Мне через две с половиной недели 27 исполняется, я вроде только вчера 15 летним далбаебом на замке ФБР у Громова бегал на 08. Куда нахуй.....
Дааа, мне 29 в сентябре будет)) с днем рождения заранее)
Время летит
завещание уже написали? xD
 
  • Ахахах
Реакции: ketonchik

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
575
963
пиздец бро, жизнь летит, ты всё в самп дрочишь) я хоть в рабочее время играю сижу, ну и дома по тихой) мы стареем брат, это пиздец как грустно. Мне через две с половиной недели 27 исполняется, я вроде только вчера 15 летним далбаебом на замке ФБР у Громова бегал на 08. Куда нахуй.....
27 мало, время с пользой проводить нужно, мне нравится то, что сейчас в моем возрасте, это круто! Всем добра
 

ketonchik

Пользователь
26.02.2020
139
152
27
https://vk.com/ketonchik
vk.com
Основной сервер
27 мало, время с пользой проводить нужно, мне нравится то, что сейчас в моем возрасте, это круто! Всем добра
бро, да это кажется что мало, а если подумать, вроде вчера только было 17, позавчера было 7, время летит, мы стареем, скоро помрем
 

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 121
10 790
почему в апреле нету сообщений ?? ??
здарова старики рад всех видеть как всегда)
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 121
10 790
здаров)) куда пропал?
Прифф бро, мала играю ща по сути, чет заебало + видюха отлетела и на встройке приходится выжимать ресурсы)) ты сам как бро? Если есть желание брух, го в болаз к Ильичу, или на 01 в ацтек тама вар, ну или как сказал хувер в лва на легаси, разнообразия много, главное не увлекаться сильно))
 
  • Лайк
Реакции: James_Нoover

Johnny_Klebits

Supports Team
19.06.2022
479
693
Прифф бро, мала играю ща по сути, чет заебало + видюха отлетела и на встройке приходится выжимать ресурсы)) ты сам как бро? Если есть желание брух, го в болаз к Ильичу, или на 01 в ацтек тама вар, ну или как сказал хувер в лва на легаси, разнообразия много, главное не увлекаться сильно))
Понял) да я залетел уже к Ильичу, так на легаси на лайте бегаю в мафиях, пока саппа захожу))
 
  • Сердце
Реакции: Phill_Falcone