02 / Знай, что для меня ты слишком слаб , я унижал таких тут каждый fight | Samp-Rp Форум

02 / Знай, что для меня ты слишком слаб , я унижал таких тут каждый fight

Fernando_Rodriguez

Пользователь
16.09.2018
1 303
2 808
ZEROTWO
Данный пользователь был заблокирован.
Moonrize_Henderson внимательно сейчас сообщение прочитай, я тебя уведомляю друг мой, еще раз с твоей стороны в мою сторону будет душка или необоснованные действия, будем проводить в отношении тебя работу в таком случае и я сейчас не про игровой момент, у виталика жукова спроси кто я и чем я занимаюсь, я не позволю тебе творить беспредел в свой адрес, ты меня услышал виталичка?
надеюсь услышал, угрозы я кидать не буду, но если ты вдруг решишь пойти на принцип и продолжить свои беззакония - я приму все необходимые меры в твоем отношении и ты успокоишься, это однозначно
у меня есть абсолютно все данные, по тебе, по всем твоим родственникам, даже по материнской линии, номера телефонов, адреса, фотографии, кто где какой займ брал, кто куда какую еду заказывал. для начала мы проведем воспитательную беседу с твоим окружением, если это не возымеет действа, поработаем на местности, благо у нас много Заказчиков из Поволжья, заедут и к тебе ребята по моей личной просьбе. будь разумнее дружочек.
Даже я себе не позволял так опускать этого червяка, нормально ты его
 
  • Лайк
Реакции: mkb и Ortega_Tejeloves