Зона-51 // Vladislav Sweppy | Samp-Rp Форум

Зона-51 // Vladislav Sweppy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

casLoT-

Пользователь
08.11.2019
31
7

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Matthew Havok
&
ОТВЕТЧИКОМ: Vladislav Sweppy



Я, Matthew Havok, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен и согласен.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Matthew Havok
Место работы: БК Vagos
Контактный телефон: 404341
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Vladislav Sweppy
Организация: Зона-51
Звание, должность: Не знаю.

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
( Для начала немного проясню ООС ситуацию ) Вообщем, я как представитель гетто-фракции ехал себе по личку на зону, ну меня встретили, дали предупреждение (чат мотнул, там видно отсчёт от напарника нарушителя). Я отъехал подальше, но они меня преследовали и преследовали, из-за этого у меня сложилось впечатление что у данных вояк было вх, из-за чего я собственно и включил видео-запись в попытке разоблачить их, постоял немного и решил поехать похавать в ресторанчик, а потом вернутся на зону чтобы проверить их ещё разочек, но получилось как получилось. (Далее ИС объяснение) После предупреждения я выехал сначала на асфальтированую дорогу, потом решил проехать через грунтовую паралельно армейской части, дабы добраться побыстрее до ресторанчика, уж больно голоден я был. Когда я вышел из автомобиля увидел возле харчевни хамер без каких-либо номерных знаков и двух человек внутри. Ну я пошёл в ресторан, выхожу на улицу и водитель с его напарником выходят из автомобиля. На них небыло опознавательных знаков, так же были надеты маски на лицо. В то время, как напарник водителя зашёл в ресторан, он открыл по мне огонь, не сказав ни слова, к слову я был абсолютно не вооружен и беззащитен. Когда я посмотрел на свои любимые часы в ожидании смерти, он резко прекратил по мне огонь и сказал следующую фразу "Вам было предупреждение". В моей голове сразу возникли всевозможные теории кто же это мог быть, в итоге я пришёл к мнению что это был военослужащий, который ранее перед предупреждением представился как Владислав Свиппи.

НАРУШЕНИЯ
3.5. Каждому военнослужащему запрещено самовольно покидать территорию части, не получив на это официального разрешения от командования. — увольнение / увольнение с занесением в чёрный список. ( Не уверен насчёт этого нарушения, но по факту они покинули территорию армии, так-как выехали за армейскую часть, которая обозначена на карте для того чтобы убить бедного меня)
3.9. Каждому военнослужащему запрещено самовольно применять оружие за пределами части, за исключением случаев самообороны (необходимой обороны) и обороны военного имущества. - понижение / увольнение / увольнение с занесением в чёрный список. (Был открыт огонь по не вооруженному гражданину в пределах города Форт-Карсон)
3.16. Каждому военнослужащему запрещено носить украшения и аксессуары во время несения службы - предупреждение / наряд / выговор. ( Не знаю к какому военному отделу относиться данный военнослужащий, но на нём была красная маска)
3.19. Каждому военнослужащему запрещено выключать специальное средство gps навигации - маяк (clist). - выговор / понижение / увольнение / увольнение с занесением в чёрный список. ( Опять же не уверен насчёт отделения военослужащего, но я сомневаюсь что у него были на это права, так же сомневаюсь в том, что руководство дало добро выключить маячек для преследования одинокого автомобиля, который покидал пределы территории армии)
3.43. Каждому военнослужащему запрещено нарушать законы штата (нарушение правил сервера: death match, team kill, spawn kill, drive by), егкс и федеральное постановление . — выговор / понижение / увольнение / увольнение с занесением в черный список. (ДМ)
3.53. Каждому военнослужащему запрещено нарушать правила караула части и военного патруля. (Глава 6) - предупреждение/наряд/выговор. (А именно:
6.16. Применять оружие и грубую силу без оснований или при недостаточных на то оснований.
6.21. Открывать огонь по гражданским лицам без особого на то основания, указанных в пунктах 6.3 и 6.4. )



ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Жалобу закрыли, потому что админ уже выдал наказание, но у него были нарушения не только правил сервера но и устава фракции, в которой он находится

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Увольнение с занесением в ЧС за приченённый мне физический и моральный ущерб.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Не имеет значения.

Дата: 30.01.2021
Подпись: Priceless​
 

Mateo_Hill

Пользователь
12.03.2019
2 408
6 555
qUV4RvH.png
UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURTPERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Приветствую. Отказано. Не наблюдаю прикреплённых камер.
OOC: Нет отыгровок камер, видеофиксации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.