Zix Loskos Dominic Salcedo | Samp-Rp Форум

Zix Loskos Dominic Salcedo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obama__

Пользователь
22.09.2021
83
72
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vadim_Kipelov
от гражданина Штата Alex Merser

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Alex Merser, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицерами департамента Zix Loskos Dominic Salcedo. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Езда высунутым из окна с оружием, стрельба по гражданским в общественном месте, стрельба без предупреждений.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 8.1 ОП, ФП 2.14 (Нарушена полностью Глава номер 8, не думаю, что сотрудник отделается одним лишь выговором, шериф прими это к сведению).
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 04.12.2021
Подпись: PON4
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, obama__
Уточняю одну деталь. Вырываю фразу вашу:
Нарушена полностью Глава номер 8, не думаю, что сотрудник отделается одним лишь выговором, шериф прими это к сведению
Жалоба вроде как на двух сотрудников, а посыл этого предложение на одного. Я пока лишь вижу исход, что того, кто торчал в форточке - отправить на переаттестацию. С водителем который сидел устное взыскание + профилактическая беседа.
 

obama__

Пользователь
22.09.2021
83
72
Здравствуйте, obama__
Уточняю одну деталь. Вырываю фразу вашу:

Жалоба вроде как на двух сотрудников, а посыл этого предложение на одного. Я пока лишь вижу исход, что того, кто торчал в форточке - отправить на переаттестацию. С водителем который сидел устное взыскание + профилактическая беседа.
В ФП 2.14 нет такого пункта как переаттестация.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
В ФП 2.14 нет такого пункта как переаттестация.
Там есть выговор/понижение/увольнение.
В его случае то же самое понижение = переаттестацией ибо он в ранге офицера.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
не знал какой он ранг, тогда согласен
Вот и славно. Позже решу этот вопрос как будут в игре все + как немного освобожусь.
Вердикт: Dominic Salcedo с понижением на 1 ступень до кадета с последующей переаттестацией;
Zix Loskos устное взыскание + профилактическая лекция по подобным ситуациям и как их избегать.
С уважением, Шериф Los Santos Police Departament - Vadim Kipelov.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.