Жуля В Мире Грибов -Статья об Растительности нашего Штата. | Samp-Rp Форум

Жуля В Мире Грибов -Статья об Растительности нашего Штата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfcsluaasi

Пользователь
02.11.2020
3
4
Статья об Растительности штата Революшен.
by.Julia_Miracle​
"Добрый день жители штата Революшен. Сегодня я приготовила для вас короткую Статью о Грибах- и их чудо свойствах.
И так, побывав сегодня в лесу я нашла много мест которые буквально кишат грибами, а также повстречала интересную личность, которому провела коротенький опрос, конечно-же для вас мои любимые читатели. -А вы знали что к примеру на месте где растут грибы может оказаться более 10 -ти видов грибов. И практический каждый 2-ой съедобный. Но, также есть грибы с эффектом по интереснее, но о них позже.
Давайте-ка посмотрим на сами грибницы.

gallery20.jpg
-Просто посмотрите на это! Сколько ГРИБОВ в одном месте- удивительно - да? И это я показала вам не самое большое кол-во что я
находила. Как мы можем наблюдать это так называемая "Забытая Ферма" около моста ЛАС-ВЕНТУРАС - ЛОС-САНТОС. Таких мест по Штату довольно много.

- Ну и конечно! Сюжет не без интересных находок:
gallery22.jpg
Как вам? -М? Гигант с размером колеса моей арендованной "Fortune"
Рассмотрев поближе, я сняла размеры. И это настоящий гигант среди своего вида.
А, ну да грибы нашего штата выглядят немного по иному чем в других местах земли.
Похоже на Медузу да? Но, это только похоже, да картина странная, но мы знаем из курса биологии что в грибах содержится Хитин , но в медузах он вроде как не содержится. Может быть это какой -то Эволюционный вид грибов который растет только у нас. Пока я вам не могу с уверенностью сказать что это такое. Ах, да! Вот размеры нашего гиганта:gallery21.jpg

Незнакомец.
Гуляя около Фермы№4, я подъезжая к дальним амбарам у которого стоит рядом водонапорная вышка, заметила Дедка. Пожилой мужчина с ножичком в руках надрезал грибы и сразу же ел их. Обычный бомж- подумала я поехав дальше. Остановившись у амбара я вылезла из своего фургона дабы заснять некоторые моменты для своего след. репортажа. Услышав сзади какие-то быстро идущие в мою сторону шаги я обернулась и увидела... как мужчина на вид так лет 50-60 протягивает мне цветок со словами -Девушка вашей маме зять не нужен?!! Взяв цветы и не успев произнести первую букву слов "Пошел..." он перебивает меня. Начал представляться мне как какой-то Элеганто Клапоне. Смекнув что этот кадр может сделать мне премию, я слушая его бред достала с фургона камеру, поставила ее на штатив и включила запись. Если честно я так и не поняла кто это был, толь псих, толь вмазаный самими грибами которые собирал дед. :roflanEbalo: sa-mp-036.jpg

Опросик Грибобаса (он сам себя так назвал)
-Элеганто Клапо....
-ЭЭээ, стоять не называй меня так больше, то прошлое мое имя а чичас на данный получаеца мамент называй меНя Гри-Бо=Бас.
-Ну ладно... Грибобас давайте пройдемся по кое каким вопросам чтоб хоть как то представить вас моим слушателям...
... откуда вы родом? чем занимайтесь сейчас, занимались может быть в прошлом чем то, о чем можно рассказать нашим зрителям? -Палучается живу тут уже как 24 года, но это живу а не родился, сам то я из Summar' ы, сюда приехал колу возить и получать копейку. Но так как СПИРТ является для меня жизни-обходимым топливом, я спился, а в следствие чего был уволен и кинут на произвол судьбы. даб даб лаб дааб яяяя даааааа...
-Угу, ну в принципе для понимания кто вы такой этого хватает. А почему вы называйте себя Грибобас?
-аяа? А ну да, ну потому-шо, это, на грибах живу, собираю кушаю получается, продаю... даааа... воотт.
-Как ты говорил ранее ты занимаешься собирательством уже как 3 года.И что ? За 3 года ты не нашел себе ни одной подработки?
-А наху...
-кхм... без мата Грибоед.
-Гриибобас.
-Ах да.
-Ну а зачем, я наемся грибами, попрошу денег,напьюсь *отрыжка* О ооооо... окси с меня... ля ля лезит*напевает Oxxxymiron-Город Под Подошвой отрыжками*
-Ну ладно давайте уже как-то по теме грибов.
-Аааа грибы, грибы да грибы ПИЗД****
-БЕЗ МАТА *произнесла с криком*
-Ну шо там по грибам тебе рассказать ?
-Может быть хорошие места знайте?Вот к примеру я сегодня нашла гигантский Гриб.
-Молодая я сам каждый день собираю их, жру, продаю.И ты сейчас пытаешься рассказать свой план успеха за просто...
-*Юлия перебивает собеседника, протягивая ему мятую купюру 5000$*Так что там по большим грибам ?
-Ну смотри большие грибы мы называем "Тайник Грибника" , весят много а значит что даб даб что ? что стоят кучу бабок.Сечешь?
-Продолжай...
-Ааа даб даб, а да, шо там по местам дыа? Лень разговаривать, купюра в кармане жмет, тянет в другую сторону.Так что на...
*передал карту с какими-то белыми налетами и пятнами от алкоголя* красные зоны это грибы, многоооо грибов.

*грибобас передав кару в руки, быстро скрылся в кусты и от туда ринулся в сторону города*
На этом все и закончилось.
Сделаем пару выводов:
  • Сбор Грибов является способом неплохо провести время и неплохо подзаработать.
  • У грибов бывает не всегда положительные эффект в виде пополнения вашей сытости, есть исключения грибов который несут обратный эффект в виде истощения с галлюцинациями.
  • Ну и как вы поняли есть шансы найти редкий гриб "Тайник Грибника"
  • Ну а если тебе стало интересно и ты захотел сходить за грибами то вам поможет "КартаГрибобаса"p.sКрасные зоны-Грибы3RjVn1yHpYI.jpg
Статья написана сотрудником редакции самого криминального города
г.Лос-Сантос





[Картав взята отсюда >>>https://vk.com/black_bones_ghetto]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.