ЖБ на новости. Косей Ота - В ЧС проекта его! | Samp-Rp Форум

ЖБ на новости. Косей Ота - В ЧС проекта его!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frederico_Diaz

Пользователь
05.05.2020
49
79
vk.com
Ваш ник: Toni_Gantur.
Ваша фракция: Instructors Team.
Суть нарушения: Я проснулся рано утром, решил зайти на свой любимый сервер в сампе, а именно : "Revolution". Сервер был идеален, летали птички, были хорошие игроки. Я зашёл в Автошколу, переоделся, одел маску, врубил /clist 32. После этого я просто как мирный житель начал гонять по г. "Сан-Фиерро". Все было очень хорошо, поездил у ТП, потом поехал в сторону СФПД искать добрых копов которые будут гоняться за мной. Но вдруг, произошло непредвиденное, я вспомнил что у Нас с СФн контракт, мы им отправляем "А", а они пишут что - нибудь про АШ. Ну и тут я отправляю в СФн, /ad A, после этого продолжаю мирно кататься по г. "Сан - Фиероо". Но тут происходит трагедия! Этот человек отказывает объявление с причиной : "Нарушение ПРО", я был очень зол на него! Я потерял огромную сумму на это объявление! Вы не представляете, целых 90 вирт, после этого я грустный катали по карте, как тут на меня нашло, что можно отправить ЖБ на этого человека, я зашёл на форум, оставил там ЖБ, но мне сказали писать сюда. Вот я и пишу.. Ну дальше я увидел этого человека в машине у СФПД, подъехал к нему, от злости врезался в его машину, потом спросил чуть ли не плача, почему ты отклонил моё объявление? Он отвечает : "А что я должен был писать раз ты отправил букву - "А". Ну я уже грустя говорю, нуу, у нас же контракт. Он такой, а да? Я ему : так на форуме надо было смотреть, а он мне : у меня нету возможности туда зайти.. После этого я яростно всбесился. Я хочу что бы вы - внесли его в ЧС проекта, вернули мне мои 90 вирт, наругали лидера СФн! Ну это не все, это лишь 50% от всего остального. Дальше.. За моральный ущерб я требую : взять меня на саппорта проекта, хотя бы на испытательный срок, что бы убедиться что я всегда очень серьёзен и трудолюбив! Ну, а дальше, вы уже сами поймёте что я буду лучшим саппортом. Надеюсь на скорый ответ..
 

Вложения

  • Ахахах
Реакции: Marco_Jepsen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.