Жалоба | Samp-Rp Форум

Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artya_Ocean

Пользователь
05.07.2013
9
0
[archive] Никнейм администратора
Charlie_Wilson
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Diego_Pepper
[archive] Причина наказания
Чит
[archive] Причина жалобы
Необоснованно
[archive] Скриншот выдачи наказания
http://imgur.com/a/JTPhYxu
Ваш сервер:revolution
Ваш ник:Diego Pepper
Ник администратора:Charlie_Wilson
Причина наказания:чит
Причина жалобы:необосновонный бан
Скриншот выдачи наказания
Описание:я играю с телефона Скриншот прилогается, суть жалобы в том что я выполняя квесты поехал на такси в магазин одежды меня забанили просто так.. Собственно и все.
 

Вложения

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 825
7 365
08
С телефона не стоило играть, много багов, поэтому отлетел за чит. Скорее всего варн снимут, потерпи.
Charlie_Wilson
 

Artya_Ocean

Пользователь
05.07.2013
9
0
С телефона не стоило играть, много багов, поэтому отлетел за чит. Скорее всего варн снимут, потерпи.
Charlie_Wilson
Я просто домой поеду уже скоро, и мне бы хотелось засесть с компа, тут суть в чем я пока на работе я фармлю деньги прохожу квесты я не думаю что тут какие то баги есть, так же на ферме собираю кусты и грузчиком тоскаю, ток скин не могу купить, пробел не нажимается,а так учту но я все равно на работе буду с телефона
 

Artya_Ocean

Пользователь
05.07.2013
9
0
Хм...А почему нету скрина получение бана?
Потому что мы ехали на такси, в магазин одежды, и у меня закрылвсь игра, ну тип сама, я перезашел и вот. Я честный игрок и могу сделать скрины папок и всего прочего чтоб доказать что нет читов
 

Tvoy sobutylnik

Пользователь
21.11.2015
154
64
Россия,Санкт-Петербург
vk.com
Основной сервер
Потому что мы ехали на такси, в магазин одежды, и у меня закрылвсь игра, ну тип сама, я перезашел и вот. Я честный игрок и могу сделать скрины папок и всего прочего чтоб доказать что нет читов
Странно это все...
Ждем ответа
 

Artya_Ocean

Пользователь
05.07.2013
9
0
Странно это все...
Ждем ответа
Ты ещё видимо мал, чтоб понять все это, смысл мне играть с читами начнём с этого, во вторых смысл мне просить разбавить и ругаться за бомжа 1 лвл? Тип играл бы я с читами я бы создал нового. Сменил ИП и все, а я только начал играть и тут баны раздают просто так, это не справедливо, ладно бы я там летал и прочее, я ехал в такси это калит, вот сейчас ставлю гта на комп и что создать новый акк или ждать админов, но тут сколько их ждать, день два неделя, у меня 2 выходных я хочу позадротить, с пн по пятницу я работаю и что мне долго их ждать?
 

Matthew_Mayers

Пользователь
16.10.2010
7 545
542 537
доказательств на тебя у администратора не осталось, бан снят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.