Жалоба на Yuzuki_Yukari / Vanila_Disney | Samp-Rp Форум

Жалоба на Yuzuki_Yukari / Vanila_Disney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Shapelevich

Пользователь
15.11.2021
330
326
27
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Ernesto_Santos
от гражданина Штата Evgeniy Shapelevich

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Evgeniy Shapelevich, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Yuzuki_Yukari / Vanila_Disney. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Офицеры выехали на встречную полосу, дальше погнались за мной, остальное видно на видео.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Посадили ни за что
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 27.11.2021
Подпись: EH
 

Valerian Einaudi

Пользователь
21.05.2020
71
40
20
Я Yuzuki Yukari, офицер полиции Los Santos обращаюсь с оправдательным документом в связи с тем что:
1. Мы вас остановили по статье Административного Кодекса - 1.6 За уход с места ДТП, нарушителю грозит штраф в размере 15.000 вирт + изъятие водительского удостоверения. Мы виноваты в ДТП или вы разницы никакой.
2. Вы показали удостоверение моему напарнику в открытом виде то есть не передали в руки а открыли и повертели перед лицом, советую в следующий раз выполнять хоть какие-то отыгровки связаные с уточнением.
3. При вас находилось 2 ключа от камеры и материалы, и "Посадили ни за что" уже никуда не лезет.
Прошу рассмотреть моё заявление на должном уровне.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Mark Sniggers

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую, Evgeniy_Shapelevich
Ваша жалоба на рассмотрении.
Вердикт: Yuzuki_Yukari была проведена беседа и уточнение некоторых моментов. В ходе которой стало ясно, что вину он свою не признает и не знает того, что виновники ДТП не имеют прав составлять протокол, а должны вызвать своих коллег да бы те начали данную процедуру. Был отправлен на переаттестацию.
Vanila_Disney - будет выдан выговор с занесением в личное дело.
p.s за ответ ранее извиняюсь так как были недопонимания насчёт правил жалоб. Вроде как исправил ошибку.
С уважением, шериф Los Santos Police Departament - Vadim Kipelov.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Set_Willson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.