Жалоба на Vova_Popkinov и Sweety_Green | Samp-Rp Форум

Жалоба на Vova_Popkinov и Sweety_Green

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonchik_Brayn

Пользователь
07.01.2021
4
0
Я, Леончик Брайн, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудников полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Имя Фамилия: Leonchik_Brayn
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Vova_Popkinov и Sweety_Green
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ездил по городу и искал подарки, у меня отлетел капот, хотел починить машину чтобы была норм виде, встал на обочине, они подъехали ко мне и начали говорить что я ехал по встречке, хотя это не так, они отказывались показать жетон, выписали штраф не назвав статью, я начал их просить по рп запись с видео регистратора где я еду по встречной полосе, они просто начали отмазываться выдали штраф ( я не заметил ) и сразу влепили розыск за неуплату штрафа, хотя я его не отказывался оплачивать, сразу выдают розыск садят в машину. на скриншоте есть тайм около чата, это произошло 07.01.2021. Надеюсь старшие разберутся че за фигня там творится но это возмутительно, меня посадили, когда я оплатил штраф и им на это по барабану.
Доказательства: *док-во*
 

Maximilian_Brunker

Пользователь
08.11.2017
81
28
Это тот, который встал в афк более 10 мин при аресте и улетел в деморган?) Наивный))
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника shmelevod
Для Leonchik_Brayn

Приветствую. По одному скрину понять ситуацию очень трудно и не видно что было до этого. Также rp-жалоба, rp-доказательства (отыгровка камеры например)
Недостаточно доказательств
closed
 

Leonchik_Brayn

Пользователь
07.01.2021
4
0
Ответ Полковника shmelevod
Для Leonchik_Brayn

Приветствую. По одному скрину понять ситуацию очень трудно и не видно что было до этого. Также rp-жалоба, rp-доказательства (отыгровка камеры например)
Недостаточно доказательств
closed
чел тебя не смущает что они выдали мне розыск даже если я оплатил штраф?
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника shmelevod
Для Leonchik_Brayn

Приветствую. По одному скрину понять ситуацию очень трудно и не видно что было до этого. Также rp-жалоба, rp-доказательства (отыгровка камеры например)
Недостаточно доказательств
closed
p.s. Также нету /time, жалоба вообще не имеет смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.