Жалоба на Vladislav_Ovcharuk | Samp-Rp Форум

Жалоба на Vladislav_Ovcharuk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mityai_Grand

Пользователь
05.06.2013
192
227
25
Основной сервер
Legacy
Управляющему Центром Лицензирования
Daniil_Sav
От гражданина
Mitaiy_Grand

Официальная жалоба
Я, Mitaiy Grand, обращаюсь с официальным заявлением на рассмотрение жалобы в отношении сотрудника Центра Лицензирования Vladislav Ovcharuk о совершении правонарушения.


Описание подробной ситуации: Неадекватное поведение. Данная личность, посчитала что бить мою машину.
Будет нормальным вариантов, чтобы я отъехал назад.
Хотя на видео видно что я не могу назад отъехать
Прилагаемые доказательства:
Дата: 15.12.2021 | Подпись: iMazark​
 

Daniil_Sav

Пользователь
19.10.2015
1 072
930
Samp-Rp, XIV Server.
Основной сервер
Legacy
Приветствую, Вас Mityai_Grand .
Рассмотрев вашу жалобу я пришёл к следующему выводу:
Сотрудник нарушил свою обязанность, а именно:
2.3 Сотрудник центра лицензирования обязан быть максимально вежливым по отношению к посетителям во время выполнения рабочих обязанностей, то есть обращение к человеку ведётся строго в уважительной форме.
Примечание: в случае, если посетитель начинает ругаться (с использованием нецензурной лексики и прочее), как-то оскорблять честь и достоинство работника, то последний всё равно должен придерживаться делового этикета и не вестись на провокации посетителя.
В следствии чего с ним будет проведена беседа.
А также предложу материальный ущерб, ценой в 1 процент восстановления автомобиля:


  • ID: 554
  • Название: Yosemite
  • Класс: C class
  • Стоимость: 840.000 вирт
  • Стоимость во время бонусов: 588.000 вирт
  • Максимальная скорость: 84 км/ч
  • Восстановление 1-го процента: от 9.744 вирт до 10.416 вирт
По поводу материального ущерба обратитесь мне на почту Daniil_Sav
Закрыто.
Addition:
Объяснения со слов сотрудника:
Приветствую, посмотрев ваше видео доказательство и на нем все чето видно, было сказано сдайте назад так как все начали ломится ( помеха) в ответ я увидел игнорирование, офицеров в тот момент не было, я ударил вам по капоту и он погнулся скорее всего китай, потом я подошел к вам и спросил сколько ремонт, думал вам его компенсировать в ответ я услышал: "Я буду жаловаться". На что жалуемся на ваше игнорирование сотрудника АвтоШколы не забывайте вы приехал на тех.осмотр личного транспортного средства и будьте добры слушайте сотрудников, может вы посчитали Статью Устава 2.3 за четко заданный вам вопрос *вы слепые?*, моих доказательств думал не надо предоставлять ваше видео и есть доказательство.
 
Последнее редактирование:
Причина: Addition
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Ovcharuk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.