Жалоба На Tre_Cool | Samp-Rp Форум

Жалоба На Tre_Cool

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juqosuqss

Пользователь
13.01.2021
10
2
Ваш игровой ник:Aleksey_Hoffman
Ник Офицера:Tre_Cool
Суть нарушения: Ехал спокойно по мосту никого не трогал, как вдруг какая-то
обезьяна на мотоцикле ( не оскорбление, а по внешнему виду уж очень похож ) в ехал в мою машину коп который должен защищать чужое имущество портит его, не представившись ( раз ) и нонрп вытащил меня из машины ( два), после начал одевать наручники и обыскивать прям находу оченьь рп видать он самый быстрый человек на платене Сан Адреас, не зачитал мне мои права ( три ) заявив только что я обвиняюсь в убийстве. После еще открывал дверь на мотоцикле, я конечно не заскринил, но тоже интересный факт, думаю взять у него пару уроков сварщика, который приваривает двери на мотоцикл. И еще объявил меня в Участке ООП, причин этому тоже небыло.
Прошу также заменить, преследования
не было ( мне бы показало в чате ) и никаких других обстоятельств который давали бы право для моего задержания тоже, также увидел что много жалоб на данного офицера, после таких случаев доверие к полиции пропадает на нет.
Прошу увольнения данного офицера из полиции
Доказательства:
 

TednNick

Пользователь
29.10.2020
74
15
Меня точно так же арестовал, с авто вытащил, надел наручи и потом килл арестом слил. Он тупо биндерит и все. Обезьяна мусорская
 
  • Плачет
Реакции: Gorislav_Lebed и Tre_Cool

Luz_Entrega

Пользователь
09.09.2017
66
78
29
Екатеринбург
vk.com
Доброго времени суток, Aleksey Hoffman. Руководство LSPD рассмотрели Вашу жалобу и приняли решение. Назначит сотруднику выговор 2-ой степени с понижением звания на 1 ступень. Закрыто.

С Уважением полковник LSPD -
Luz Entrega
 
  • Лайк
Реакции: Juqosuqss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.