Жалоба на Tima_Podbornov | Samp-Rp Форум

Жалоба на Tima_Podbornov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thenotorious083

Пользователь
24.02.2019
31
9
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Самуэля Никсона


Я, Samuel Nickson, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Tima Podbornov, так как он(-а) совершил(-и) нарушение должностной инструкции, а так же правила сервера.
Так же прилагаю доказательства:

https://radikal.ru/video/PaLBKR18gRn

27.09.2020: 00/00/0000 Подпись: Nickson
 
Последнее редактирование:

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Здравствуйте, Вашу жалобу взял на рассмотрение полковник J.Least.
 

Tima Podbornov

Пользователь
Должностной инструкции,как таковой у меня нет.На нашем сервере есть НПА которые регулируют работу правоохранительных органов.И работа в ЗЗ не является запрещенным пунктом.
Жалоба отклоняется, если;
» Жалоба подана третьими лицами. - К ситуации в порту ты не имел никакого отношения,а следовательно ты являешься третьим лицом

» Жалобы на нарушения, связанные с нарушением правил сервера, ООС чатом не рассматриваются - С твоих слов я нарушил правила сервера,на что жалобы в этом разделе не принимаются.
 
  • Лайк
Реакции: Jason Least

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
AVPP9dd.png

Решение по жалобе на сотрудника SFPD
Здравствуйте, уважаемый S.Nickson. Уведомляю Вас о том, что ваша жалоба на офицера SFPD Тиму Подборнова была рассмотрена руководством департамента, в результате чего было обнаружено, что Вами нарушены правила подачи жалоб, а именно:

Жалоба отклоняется, если;
» Жалоба подана третьими лицами.

В данном случае вы не являетесь пострадавшим от неправомерных действий сотрудника и в связи с этим, Ваша жалоба отклоняется и удовлетворению не подлежит. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, полковник J.Least.

Дата: 28.09.2020
Подпись: Lst
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.