Жалоба на Tima Podbornov | Samp-Rp Форум

Жалоба на Tima Podbornov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thenotorious083

Пользователь
24.02.2019
31
9
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Samuel Nickson


Я, Samuel Nickson, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Tima Podbornov, так как он(-а) совершил(-и) (Непрофессионализм.а так же нарушил правила сервера. nonRp задержание, при наличии инструкции для PD, как задерживать, если преступник пытается скрыться в воде. Что косается правил сервера так Death Match-убийство без, причины, что собственно вы можете видеть на видео записи ).
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Жалоба взята на рассмотрение полковником Дж. Листом.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
AVPP9dd.png

Решение по жалобе на сотрудника SFPD
  Здравствуйте, уважаемый S.Nickson. Уведомляю Вас о том, что ваша жалоба на офицера SFPD Тиму Подборнова была рассмотрена руководством департамента, в результате чего в действиях офицера было усмотрено нарушение п. 1.1 Федерального Постановления штата Legacy, а именно:
Adam Sempler написал(а):
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
  В качестве санкции к сотруднику будет применено наказание в виде понижения в звании на одну ступень.


Дата: 28.09.2020
Подпись: Lst
 

thenotorious083

Пользователь
24.02.2019
31
9

AVPP9dd.png



Решение по жалобе на сотрудника SFPD
  Здравствуйте, уважаемый S.Nickson. Уведомляю Вас о том, что ваша жалоба на офицера SFPD Тиму Подборнова была рассмотрена руководством департамента, в результате чего в действиях офицера было усмотрено нарушение п. 1.1 Федерального Постановления штата Legacy, а именно:


  В качестве санкции к сотруднику будет применено наказание в виде понижения в звании на одну ступень.


Дата: 28.09.2020
Подпись: Lst
Благодарю, считаю вердикт обоснованным
 
  • Лайк
Реакции: Jason Least
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.