Жалоба на Swight Shelby | Samp-Rp Форум

Жалоба на Swight Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mario_Elastico

Пользователь
18.01.2015
45
21
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner

От гражданина штата SA Mario Elastico

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Марио Эластико, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Mario Elastico
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Swight Shelby
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Стою работаю адвокатом в КПЗ ЛВПД, выпустил человека и подбегает данный офицер с криками что я не толерантный, плохой, выпускаю из ООП человека, хоть тот не был в списке ООП. Далее когда он вышел за дверь КПЗ!!!, Прошу заметить, вышел за дверь, я написал: "Мда, клоун", по РП с конца КПЗ и с закрытой дверью это услышать невозможно. Он после этого забежал в КПЗ и начал скринить и засорять в деп, что я его оскорбляю, выпускаю ООП, что я такой плохой. Все доказательства того, что я выпустил человека из списка ООП, прошу предоставить сюда, доказательства, а именно скрины/видео где видно, что чат белый или хотя бы бледно белый ( следствие РП подтверждению что я был близко и он слышал это), а не темно серым, что он услышал мои слова рпо клоун, прошу скинуть в данную тему.

Так же:
1. Офицер не представился, но это можн овзять за минус, так как Вы скажите что он мог раньше представиться, до начала видео.
2. Не провел допрос.
3. Не провел обыск.
4. Не зачитал правила Миранды.
5. Засорял волну департамента (3 сообщения в волну, которые он должен был сообщить руководству)
Доказательства: Приложение

Дата: 07.08.2020

Подпись: KebAlex
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Почему ты чат на верх не открутил? Так-же тебя-бы не уволили если бы не был в чате сообщения об ООП. Значит твоё руководство увидела эту надпись и по итогу тебя уволило.
Именно поэтому чат ты не крутил выше ибо было-бы видно это всё.

По поводу стен.Ну поговори у себя в квартире,вот у меня 3 комнатная квартира и если обычным голосом говорят то я слышу всё,может и не чётко,но слышно всё равно.Затемнённый чат об этом тоже показывает,что слышно но плохо.Но это не значит что не слышно.Вот если-бы ты в машине сидел,тогда другой вопрос.
Проще говоря: Для таких действий имеется команда /w сказать шепотом.

Вот что тебя посадил без допроса и права твои не зачитали.То тут есть нарушение.Ну а значит офицер должен получить выговор I степени и нужно будет провести беседу с сотрудником поэтому поводу.

Ну а по поводу что тебя уволили из организации,могу посоветовать тебе лишь одно. Написать жалобу на того кто уволил и пусть предоставит доказательство.Верить всем на слово не должны,нужны доки данных нарушений.
 

Mario_Elastico

Пользователь
18.01.2015
45
21
Почему ты чат на верх не открутил? Так-же тебя-бы не уволили если бы не был в чате сообщения об ООП. Значит твоё руководство увидела эту надпись и по итогу тебя уволило.
Именно поэтому чат ты не крутил выше ибо было-бы видно это всё.

По поводу стен.Ну поговори у себя в квартире,вот у меня 3 комнатная квартира и если обычным голосом говорят то я слышу всё,может и не чётко,но слышно всё равно.Затемнённый чат об этом тоже показывает,что слышно но плохо.Но это не значит что не слышно.Вот если-бы ты в машине сидел,тогда другой вопрос.
Проще говоря: Для таких действий имеется команда /w сказать шепотом.

Вот что тебя посадил без допроса и права твои не зачитали.То тут есть нарушение.Ну а значит офицер должен получить выговор I степени и нужно будет провести беседу с сотрудником поэтому поводу.

Ну а по поводу что тебя уволили из организации,могу посоветовать тебе лишь одно. Написать жалобу на того кто уволил и пусть предоставит доказательство.Верить всем на слово не должны,нужны доки данных нарушений.
При чем тут не пролистал чат, я там стоял 7 минут и после этого выпустил
Так же у меня скрипт есть для адвокатов, в котором все списки сохраняются автоматом, есть ты в сети или нет
На счёт увольнения я тут ни слова не написал, прошу больше не оффтопить
 

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
лвпд.png
Доброго времени суток, Марио Эластико.
Жалобу рассмотрел, в ваших доказательствах вижу пару нарушений, а именно то что вам не провели допрос и не зачитали права, за это офицер получит выговор l степени, а так же будет проведена разъяснительная беседа.
p.s за остальное сказать не могу, так как нету доказательств весомых.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.