Жалоба на сотрудников полиции! | Samp-Rp Форум

Жалоба на сотрудников полиции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 175
1 049
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею

От гражданина штата San Andreas Pymba Simmons


Я, Pymba Simmons, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Lamar Walter, Vincent Pitts, Noah Riley, так как он(-а) совершил(-и) Около 20 ч 05 минут, мы грабили АММО SF, все бы не чего, тут залетают трое бойцов, начинают стрелять, мы начали стрелять в ответ, но они пошли другим путем! Просто переключились на тазер, и пару раз оглушили по очереди, после чего без отыгровок надели наручники, вывели и посадили в машину, по пути одного как я понял старшего кикнуло, и нас привезли в отдел, без каких либо отыгровок нас завели в камерное помещение, где мы минут 10 ждали пока что зайдет в игру чел которого кикнуло, без всяких отыгровок и РП процесса, он пришел пару раз обыскал и просто посадил в камеру, на замечания и просьбу позвать старшее руководство, они просто игнорировали, очень сильно бомбит но я с большим терпением пишу это, прошу не искать очередные отмазки в виде где фрапс и т.д, а просто наказать эту шпану которая не поняла куда пришла работать. СФПД еще низко так не падало.

Так же прилагаю доказательства:



Дата: 03/10/2020 Подпись: Злой карлик
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Во-первых, жалобу без фрапса даже на самое тяжкое нарушение я удовлетворить не могу, ибо таковы правила, не я их придумал, и даже не шериф.
Во-вторых, на основании скриншотов я не могу делать выводы о том, использовали ли вообще против вас тазер и если да, было ли это правомерно. По поводу отыгровок, насколько я могу видеть, всё присутствует, кроме наручников. Но на них отыгровка не обязательна, хотя рекомендована. Опять же, нарушения нет. В камеру вас завели с отыгровкой, зачитали права. В чём вы усмотрели нарушение, касаемо отыгровок?

P.S. Вы пишите, что ждали в отделе 10 минут, но между моментом когда на вас надели наручники в АММО и непосредственно моментом помещения в КПЗ прошло всего то 10 минут.
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 175
1 049
Я понял рыба гниет с головы, их покрываешь вот они и ворочают че хотят, а если разобраться то там не знаю как назвать, которым показали 3 команды! Лидер который поднимает пд, ни когда не будет держать у себя в составе всякую грязь, поговори с ними, если они мужики они расскажут как все было, а если они шпана которая переобуваться, то уж извините. А за 10 минут, я бы вообще на твоем месте рот не открывал, я когда в пд, в ЭТОМ сидел я задержания чуть ли не по 30 минут проводил! Не умеете отвечать за свои поступки, значит не ворочайте!
 

KirSer

Пользователь
31.01.2019
295
156
Вас приветствует Шериф SFPD.
Уважаемый, вам же досконально объяснили что по правилам не принимаются жалобы в виде скринов. Эти правила не мы придумали, поэтому не стоит обижаться в нашу сторону и говорить всякие гадости. Все свои претензии можете предъявить к создателям этих правил.
Со своей стороны скажу что любые жалобы которые оформлены по правилам и в них есть явное нарушение - сотрудников покрывать никто не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.