Жалоба на сотрудников Gannibal Lector и Mathew Bones | Samp-Rp Форум

Жалоба на сотрудников Gannibal Lector и Mathew Bones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom_Pchelkin

Пользователь
03.05.2014
10
2
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Neal'y Sky'y
от гражданина Штата Ragnar Lothbrok

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Ragnar Lothbrok, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Gannibal Lector и Mathew Bones. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Следили за мной без клиста,потом когда начал грабить дом,налетели и закуфали без какой либо отыгровки.Далее кружили по гетто,где сотрудники намекали на взятку,при этом выражаясь нецензурной бранью.После приехали в участок,и без какого либо намека на сотрудничество посадили.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Взятнечиство,нецензурная брань.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 09.06.2021
Подпись: Lothbrok
 
  • Ахахах
Реакции: Bud_Ruthlessness

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY RAGNAR LOTHBROK

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ SKY

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ SKY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



Приветствую вас, Ragnar Lothbrok. Просмотрев ваши доказательства, могу сказать следующее:

Касательно пунктов ФП, которые вы указали.

2.9 Запрещается брать / давать взятки - увольнение.
Примечание к 2.9: Нужны РП-доказательства.
2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2: Нужны РП-доказательства.
РП-доказательств я от вас не заметил.


Также, вы нарушили следующий пункт правил подачи жалоб:
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются

Исходя из этого, я не могу видеть всю суть картины. Если у вас имеются видеозаписи с соответствующими РП-отыгровками, пришлите их мне и я пересмотрю жалобу.





ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 10.06.2021

ПОДПИСЬ: SKY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.