Жалоба на сотрудника правоохранительных органов | Samp-Rp Форум

Жалоба на сотрудника правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael_Garcia

Пользователь
12.01.2022
12
4
25
Voronesh
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции Mark Berkut
От:Джона Реймонда
Место работы: Таксист
Адрес проживания: #45 Sanders Ave., Downtown, San Fierro
Контактный номер: 577653

Заявление на возбуждение дела



12 января 2022 года я, Джон Реймонд, стал свидетелм незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.

Я ехал прямо по дороге, после чего в меня врезался автомобиль, и сзади меня уже ждал офицер полиции, дальше я стал свидетелем разговора, между инициатором аварии и офицером полиции, и инициатор спросил следующее "а мне за это что то полагается ? за помощь ?" в следствии чего можно сделать вывод, чтобы это преступление было сфальсифицировано, прыкрываясь значком полицейского, меня отправили в тюрьму и отобрали водительское удостоверение.

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 3 Уголовного кодекса,
ПРОШУ:




  1. Возбудить дело в отношении офицера Нэйла Линкольна.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.


Дата составления заявления: 12.01.2022
Подпись: ДР.
 

Egor_Northern

Пользователь
11.02.2018
88
79
Шефу Полиции Mark Berkut
От:Джона Реймонда
Место работы: Таксист
Адрес проживания: #45 Sanders Ave., Downtown, San Fierro
Контактный номер: 577653

Заявление на возбуждение дела



12 января 2022 года я, Джон Реймонд, стал свидетелм незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.

Я ехал прямо по дороге, после чего в меня врезался автомобиль, и сзади меня уже ждал офицер полиции, дальше я стал свидетелем разговора, между инициатором аварии и офицером полиции, и инициатор спросил следующее "а мне за это что то полагается ? за помощь ?" в следствии чего можно сделать вывод, чтобы это преступление было сфальсифицировано, прыкрываясь значком полицейского, меня отправили в тюрьму и отобрали водительское удостоверение.

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 3 Уголовного кодекса,
ПРОШУ:




  1. Возбудить дело в отношении офицера Нэйла Линкольна.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.


Дата составления заявления: 12.01.2022
Подпись: ДР.
А подписать что на Егора Нортерна? Доказательства?
 

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
697
552
Приветствую Michael_Garcia . Жалобы на сотрудников СФПД без доказательств не рассматриваются. С уважением, Chief Direx. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.