Жалоба на сотрудника ЛСПД | Samp-Rp Форум

Жалоба на сотрудника ЛСПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Entoni_Stark

Пользователь
30.10.2020
9
3

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Энтони Старк
ОТВЕТЧИКОМ: Самур Лезги




Я, Энтони Старк, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Энтони Старк
Место работы: Мэрия
Контактный телефон: 550085
Ксерокопия паспорта:
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Самур Лезги
Организация: ЛСПД
Звание, должность: Майор

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Я поднялся на второй этаж из за того что услышал как полицейские говорят про какую то бомбу на втором этаже , подошёл значит и спросил что тут происходит на что мне ответили то что это всего лишь учения , далее я постоял пару секунд наблюдая как полицейские обезараживают учебную бомбу . Далее сразу же офицер Самур Лезги без предупреждения выстрелил в меня резиновой пулей и потребовал выйти , не уточнив куда . Далее я вышел в коридор и там опять он выстрелил в меня резиновой пулей в последующем уже арестовав меня . Не представился даже мне , вел себя очень грубо, посадил меня без ФБР так как я гос. сотрудник , еще он далее требовал меня выйти с допроса стрельнув в меня резиновой пулей . А еще забыл указать как он запрещал другим адвокатам выпускать меня из КПЗ
.

НАРУШЕНИЯ
Превышение должностных полномочий.
Он не имел права сажать меня КПЗ без ФБР и руководства Мэрии.
И он не имел права запрещать адвокату выпускать меня из КПЗ.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Выговор , понижение , увольнение , решайте сами судья.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Без разницы какой судья

Дата: 3.02.2021
Подпись: Stark​
 
  • Ахахах
Реакции: Samur_Lezgi

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
Приветствую, уважаемый Entoni_Stark.
Суд рассмотрел Ваш иск и принял решение отказать в нем, из-за отсутствия доказательной базы. Данное решение является окончательным и обжалованию не подлежит.
 
  • Отлично
Реакции: Samur_Lezgi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.