Жалоба на: Ralph_Psihowski | Georg_Ruberstern | Tema_Navas | Samp-Rp Форум

Жалоба на: Ralph_Psihowski | Georg_Ruberstern | Tema_Navas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOPLEZ

Пользователь
16.01.2022
4
2
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov
От гражданина штата SA Nil Dzhey

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Nil Dzhey, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Nil Dzhey
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ralph_Psihowski | Georg_Ruberstern | Tema_Navas
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Добрый день, кратко опишу о ситуации: У нас произошла ДТП с Florentin_Montes, так как он нанёс значительный ущерб моему транспортному средству, я требовал с него деньги на ремонт. Подъехал автомобиль с данными сотрудниками, он начал говорить что я его избиваю, так - же я назвал его "Гнидой", что не является оскорблением в грубой форме, всё же это РП процесс, так - же я сотрудникам сообщаю что он разбил мой автомобиль. Сотрудники без единого диалога, допроса и выяснения ситуации, моментально надевают на меня наручники, а этому парню ещё и чинят автомобиль, хотя он виновник ДТП. И это супер смешно, почему одному человеку верят на слово? Что он солиднее одет и выглядит? А если человек так называемый бомж, значит его можно посадить? Так вот дорогие сотрудники, жду от вас предоставления ОПРЫ, за что вообще арестовали меня? За слово "Гнида", которое было адресовано человеку который разбил мою машину и начал клеветать на меня полиции? Вы серьёзно? Ещё и непонятно, по УК у меня должен был быть только 2 УР розыска, найдя у меня ключи вы ещё накинули розыск. ОСК - 2 ЗВ / Ключи - 2 ЗВ. Про 3 звезды, никакой речи не было. Обидно видеть такую полицию которая портит игрокам игру, вы даже не пытались разобраться в этой ситуации по РП и игнорировали меня в IC. Типичные отчётники, лишь бы посадить. Со стороны РП: Полиция верит на слова человеку который солидно одет, а бедного садят. Без каких либо доказательств. Повторюсь, жду ОПРУ от сотрудников. Как я избиваю или оскорбляю в грубой форме!
Доказательства: Приложение

Дата: 16.01.0022
Подпись: NilD
 
  • Ахахах
Реакции: Ralph Psihowski

Ralph Psihowski

Пользователь
08.07.2020
66
46
22
Основной сервер
Revolution
Статья 18. [Оскорбление].
Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в грубой неприличной форме, в том числе в отношении сотрудника полиции, военного, ФБР, МЧС.
Ты его оскорбил где видно и на твоем фрапсе.
 

TOPLEZ

Пользователь
16.01.2022
4
2
Статья 18. [Оскорбление].
Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в грубой неприличной форме, в том числе в отношении сотрудника полиции, военного, ФБР, МЧС.
Ты его оскорбил где видно и на твоем фрапсе.
И что? Это не оскорбление в грубой форме + является часть RolePlay процесса. Вот больше вопросы к вам! Почему вы не пытались выяснить всю ситуацию? Не разобрались? Я сообщил о том что он разбил мой автомобиль, а вы 0 реакции. Арестовали без причины! ОПРУ предоставьте!
 
  • Ахахах
Реакции: Ralph Psihowski

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
476
682
Не стоит на будущее оскорблять людей, это прекрасно видно на фрапсе.
Я не думаю, что если бы вас назвали "гнидой", то вам будет приятно.
Нарушений за сотрудниками не вижу, закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Ralph Psihowski
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.