Жалоба на Pablo Fecali | Samp-Rp Форум

Жалоба на Pablo Fecali

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
227
27
www.youtube.com
Ваши Имя и Фамилия: Artyom Borodin
Имя солдата: Pablo Ferrari
В чем виновен: Я и сам хотел уволиться випкой, так как сделал квест. Поехал за подарками и лег в слип. Спрятался я довольно хорошо и без ВХ меня было бы найти нереально, но это пусть на совести этого чижика остается. Рано или поздно отлетит за это. Уволил с ЧС ни за что. Инвайтнулся на контракт 27.12.2020 сегодня уже 04.01.2020 на базовый. Часы свои я за неделю отработал и даже больше. Хочу забрать премию в 100.000 вирт и наказать данного офицера за увольнение с ЧС

Доказательства (скрин/видео):
 
  • Ахахах
Реакции: Lucifer_Metzker

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
75
31
33
Основной сервер
Revolution
Вы были замечены без формы стоящим на точке подарков, что является грубым нарушением не только устава но и ФП, "Не явка на работу в течении 10 минут \ Отведенное время предназначено только для того что бы добраться до части" и "Личные дела без разрешения старшего офицерского состава запрещены" - это написано своими словами. Если вы уже закончили по сроку КС это не значит что дальше Вам разрешено нарушать устав и ФП. Одного оскорбления от Вас в смс уже достаточно что бы уволить с ЧС за нарушение КС.

С Наказанием Контр-Адмирала согласен.

пысы: Впредь прошу писать корректно жалобы, в следующий раз я отклоню её за оскорбления.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.